В субботу....

Щукарь

Здравствуйте,скажите пожалуйста в эту субботу что-нибудь намечается или нет?
Имеется в виду 26.08.06. 😊

lvmaxx

C пятницы дожди - МР по графику 2.09

Photocor

Дожди не помеха для Люберец, если в момент катания не льет - влажная земля там не помеха. Пыли нет, а до грязи не развозится - песочек близко. Предлагаю в Люберцы, пусть даже и без засечки и протокола. Надо вырваться, работа достала, я по вам по всем соскучился!

REfreshER

А я только из аэропорта приехал. Так что без меня 😁

Geruk

приехали мы на трассу… все заросло ничего не видно с подиума…, есть немного грязи, трава растет… Борису не удалось долго покататься… не выдержал передний кардан… но что самое интересное на дороге, около стадиона в кювет улетел СААБ, когда его вытащили он оказался быть не возможным у восстановлению… вот и все.

titan777

А мы вот в Крылатском катались , ничего не заросло 😃 , все здорово 😃

titan777
RulezAir:

Пиар Ж)

КАК скажете , вам виднее.
Но мы все-же катались, и все было здорово 😃

4revo

Да, трасса в Крылатском после ночных ливней была в отличном состоянии!
Если не косячить и не вылетать с трассы, то машина остается почти чистой!

Photocor

Да, в Люберцах все “маршальские” островки и обочины сильно заросли. С подиума не видно прямую сразу после первого поворота, но зато теперь если с контруклона вылетаешь - то мягко вязнешь в траве. При наличии маршалов можно отлично гонять!

Обнаружил интересную особенность Саважа 0.28 - он отлично гоняет без напорной трубочки (та, что от глушителя)! Забыл присоединить после снятия/установки глушака, так отлично гонял, переворачивался - и хоть бы что! Поначалу удивлялся - чего это беднить не требуется, вроде двиг богатый был… Откатал бак, смотрю - трубочка болтается! Епа! промыл дырку в бензобаке от грязи, внутрь вроде не попало. Если сделать фильтр - трубка нафиг не нужна! Карбюратор отлично подсасывает топливо сам. Конечно же, я все соединил как положено - но эксперимент был интересный. А потом поломался центральный передний кардан - и я отчалил домой… Уж больно большая несоосность у Саважа впереди - разница по высоте между валом КПП и дифом большая, а промежуток маленький - кардан проточил в чашках нехилые пазы и вылетел, возможно даже не сломавшись. Остальные чашки и валы целы, вывод - МИПы нужнее именно в этом месте, а не на колеса!