Hop-up для HPI MT

froger

Kchons, скоро придет решение наших проблем, в магаз на “1905” года, сказали будет достаточно всего… 😆 😆 😆

Soolim

froger и Kchons - поделитесь проблемами, может и мы заодно свои порешаем…

Kchons

froger большое спасибо! Кстати с задней рагаткой на моей МТ придётся повозится или ставить новую )))) вечно мне везёт)) 😆
Да и новый аммортизатор уже тоже в нелучшей форме)) Что слышно насчет следующего воскресения?

Kchons

😆 есчо новость болт крепления задней тяки к рогатке пополам 😆 😆 попробую склеить!!! 😆 и есто я сломал клапан подкачки топлива!!! вобщем прыгнул так уж прыгнул)))))) 😆 😆 Рогатка то задняя есть а вот болтик с головкой под тягу надо искать)))) ГДЕ ТЫ HOP-UP 😆 😆

Vladi

…ГДЕ ТЫ HOP-UP …

Их есть у меня! всяко разно для электро МТ и нитро МТ

Поведайте народу о Ваших недостачах и в кассу!

boba1@hotbox.ru

Kchons

Дело следующим))) Короче нужны аммортизаторы металл на электро и бензиновую , а так же рогатки , усиленные пружины Пока так , вобщем что по чом и где оно?
froger добавь если я что и запамятовал))

froger

Привет Kchons- Приветище, всем, сегодня был в “пеликане” после работы, взял себе ASSO.TC3 в воскресенье буду на ней, к сожаленью нашего любимого OFF-ROAD-a не будет, погода подкачала, но Kchons, если сможеш приехать со своей МТ и показать, чо за болт на ней напополам и д.р может смогу тебе помоч, подискать замену… 😎 😎 😆 😉

Kchons

овкос приеду , наверное даже поченю свою тачанку!)))
А где можно взглянуть на фото такой как ты взял?