14 октября 2006, 5-ый этап "Осеннего ралли" в Крылатском на трассе rc2

SPIRITUS

Прикольно 😃
Почти как в раменках. Молодцы что не испугались погоды! Теперь есть надежда, что ничто не помешает погонятся в следующие выходные.
А фоток живого немца нет случайно? 😂

collapse

Да… В общем, если есть какое-то обоснованое определение слова “жесть” - то это про субботу 😃
Весело, грязно, мокро и холодно… Но удовольствия - море…
Жаль, что неудалось покататься - 3 квалификации - на каждой сход с 1-2 круга, в финале - та же история… Приехал домой - все работает отлично. Закон подлости, видимо…
До сих пор непонимаю, почему клинили и горели тормоза - убил весь вчерашний день, так причины и не нашел, кроме разлохмаченных подгоревших колодок…
Хотя, общего впечатления от замечательного дня это испортить не смогло…😃
Хочу поблагодарить Илью за организацию такого замечательного беспредела 😃 , а соседей по паддоку - за моральную поддержку и техническую помощь - увы, мне она оказалась очень кстати…

Поснимать толком не получилось - все время уходило на постоянную переборку тормозов или мойку машины…
Но на всякий случай выложу несколько “лиц” - к сожалению большего отснять не удалось… 😃


искомый немец - 4 фотография…

MegaVolt

Вот немного фоток, остальные ждите работа идет.

musson

[quote=ikor;365233]
Ну во первых, мне очень хочется поблагодарить всех участников этой ГОНКИ. Давненько я не испытывал ощущения такой общности интересов, как сегодня. Мы все были очень круты - и те кто впервые вышел на нашу трассу, и регулярные участники соревнований. Несмотря на дождь, грязь и холод мы все проявили чудеса пилотирования, и просто смелости выйти на трассу в таких условиях.

Особая благодарность маршалам, нашедшим в себе силы выйти на скользкую жижу, переворачивать эти жжужащие комки грязи, недавно бывшими ДВС-ыми красавцами. И здесь у нас были герои, котрых хотелось бы отметить особенно: чудесная блондинка Ирина - жена немецкого Пилота Торстена, отстояла вместе с мужем жуткий заезд багги - пол-часа под дождем, героически перворачивая машины на большом трамплине, падая, но вытаскивая из грязи машины. Спасибо вам ребята и ждем вас на наших зимних соревнованиях (ну и летних ясное дело)

Ну а теперь по делу.

Трагги

  1. Корабельников Алексей - 26 - 24м39с - Леха ночью собрал новый трагги Мюген МБХ5Т и с жестоким преимуществом выиграл всех
  2. Щеголев Антон 23 - 22м27с
  3. Штретцель Торстен (Гер) 17-20м15с
  4. Терещенко Егор 4 - 9м36с
  5. Андрианов Евгений 2 - 3м5с
  6. Деев Сергей 2 - 4м49с

Илья, а немец-то не сильно расстроился, что его слегка “дернули”? 😁

ikor

Нет, не расстроился немец. Он наоборот был очень и очень доволен. А победы они не так важны, как сам интерес.

Еще несколько фотграфий от нашего замечательного MegaVolta

[attachment=487
45:attachment]