Модифицированные и переделанные САВАЖи

REVOлюционер

Если у кого-то есть фотки (желательно такие, чтоб были видны особенности модификации) модифицированных САВАЖей - выкладывайте их в эту тему, буду весьма признателен. Особенно интересует (видел пару раз в форуме название) - “САВАЖ Корабельников едишн”.

Вообще, какой тюнинг нужен саважу? - каково ваше мнение.

titan777
REVOлюционер:

Если у кого-то есть фотки (желательно такие, чтоб были видны особенности модификации) модифицированных САВАЖей - выкладывайте их в эту тему, буду весьма признателен. Особенно интересует (видел пару раз в форуме название) - “САВАЖ Корабельников едишн”.

Вообще, какой тюнинг нужен саважу? - каково ваше мнение.

Вот этот Саваж

https://rcopen.com/forum/f27/topic47212/4

andreyla

Я за “Сделай сам” типа в домашних условиях.
Так что делитесь своими разработками

REVOлюционер

Спасибо за интересные фотки. Кстати, а сам г-н Корабельников появляется на форуме? (просто весьма интересно было бы с ним поговорить про переделку саважика… Человек он опытный, центр. дифф. чего только стоит…)

“Сделай сам” - мало у кого получается сделать так же красиво и функционально, как у фирмачей… Хотя, есть умельцы… Ну хоть как ты извернись, не сделаешь ты в домашних условиях диффер, да хоть рычаг подвески… Очень многое в деньги упирается. Хотя, не спорю, куда как приятнее самому сделать деталь и поставить ее на машинку… =)

RubleS_Ru

гляньте ветку, много интересных фоток тюненых или просто Саважей