Покатушки в Люберцах в воскресенье

GROZZY
Photocor:

Кажется, Магги это вот это www.teamlosi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSA… хоть и называется по-другому (сайт не обновляется). Мне в ентой штуке понравилось то, как широко и плотно к земле она сидит. Ну и всяких новшеств и удобностей в нее напихано.

Нет сайт обновляется, просто не там искал - www.teamlosi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB…

REfreshER

Магги действительно очень устойчива на трассе, стоит учесть что у меня передний и задний диффы без масла, а в центральном 1000 залита, и еще я забыл настроить подвеску и задние аморы просто не работали.

SPIRITUS

Магги … саважи… все это бульонные кубики по сравнению с обычной Нивой(1:1) которая “залезала” на подиум и скакала аки козлик по мотокроссовой трассе 😃 😃

А магги действительно здорово умеет ездить, а учитывая меньший чем у ЛСТ2 вес, можно расчитывать и на надежность.

Mixer
SPIRITUS:

Магги … саважи… все это бульонные кубики по сравнению с обычной Нивой(1:1) которая “залезала” на подиум и скакала аки козлик по мотокроссовой трассе 😃 😃

😃

Dima78

я тоже подтянусь если работать небуду ,а во сколькопримерно?

Evg440

Ребят, а где вы катаетесь в Люберцах? Около стадиона? Восколько в воскресенье можно подъехать?