Pilotage Stem 12 RD Truggy

alkopit

Всем привет!
Достался на халяву сабж, хочется разобраться и по возможности причесать.
Полазив по гуглу нашел, что это клон HaiBoXing (HBX) 12883P Ground Crusher.

Есть две версии:
2WD
4WD

Мне досталась Pilotage Stem 12 RD Truggy 2WD в полном стоковом комплекте (коллекторный 390 мотор, коллекторный регуль 3в1 + пульт, штатная серва и АКБ Li-Ion на 850mAh).

В принципе как первая машинка может и ничего, но пластик ломучий, от первого въезда в бордюр из-за говняной аппы (хотя может и руки…) треснул правый передний кулак. Временно починил суперклеем.
Планирую спаять более емкий АКБ из банок 18650 и заменить серву, штатная очень плюшевая.

У оригинала HBX есть варианты замены мотора на бесколлекторный, регуля, АКБ, серву на 3х пиновую, а у пилотажа варианта замены сервы нет.
Серва HBX https://www.wl-toys.com/HaiBoXing-12883P-Parts-34-03-12224-Upgrade-Brushless-3-wire-Steering-Servo-HBX-HaiBoXing-12883P-RC-Car-TruckBuggy-Spare-parts-Accessories-1-12-4WD-22533.htm (не реклама)
Приемник HBX wl-toys.com/HaiBoXing-12883P-Parts-34-02-12216-Upg… (не реклама)
Приемник Pilotage pilotage-rc.ru/…/elektronniy_blok_upravleniya_besk… (не реклама)

У пилотажа в тюнинге серва на 3 пина просто отсутствует и вот тут у меня вопрос:

  • штатная серва слабовата, можно ли на штатный приемник поставить 3х пиновую серву от какого ни будь другого производителя и если да то какую (или как разобраться какую) или надо менять ходовую на БК систему ради замены серво? Найти инфо на офф сайте HBX по данному вопросу я не смог.