Помогите новичку с багги 1:8 (Екатеринбург)

zet

Купил машинку, плюс всё что надо для покатушек!

Обкатал как написано в статье на этом сайте!
При обкатке проблем не было, когда начал ездить возникли такие проблемы:

  1. заводится очень плохо(это у всех так ?)
  2. когда заведётся я её немного прогрею и даю газа порезче и она не ускоряется а глохнет, а вот если медленно давать газа то вроде потихоньку начинает ускорятся( я конечно понимаю что это может быть количество топлива большое подаётся, но я пробывал уменьшать, изменений нет)
    3)когда покупал машинку мне продавец продал русскую свечьку какуюто, типа вам и такая пойдёт( как выбрать тип свечьки? статя можеть есть какаято? ссылку если можно)
  3. топливо тоже походу мне впарили какоето! При покупке якобы машинного топлива небыло и мне продавец продал по его словам самолётное со словами вы разницы не почуствуете!(может ктонить раскажет каким образом подбирать топливо)

Вопросов очень много! Поэтому может ктонить есть из ЕКАТЕРИНБУРГА

с удовольствем встретился бы и вступил бы клуб, если такой есть!

очень хоца погонять, не просто же купил!java script:emoticon(‘😊’, ‘smid_8’)

😊 😊

Если есть такая услуга как настройка таких авто то я ей воспользуюсь
Аська 290-846-292

musson
zet:

Купил машинку, плюс всё что надо для покатушек!

Обкатал как написано в статье на этом сайте!
При обкатке проблем не было, когда начал ездить возникли такие проблемы:

  1. заводится очень плохо(это у всех так ?)
  2. когда заведётся я её немного прогрею и даю газа порезче и она не ускоряется а глохнет, а вот если медленно давать газа то вроде потихоньку начинает ускорятся( я конечно понимаю что это может быть количество топлива большое подаётся, но я пробывал уменьшать, изменений нет)
    3)когда покупал машинку мне продавец продал русскую свечьку какуюто, типа вам и такая пойдёт( как выбрать тип свечьки? статя можеть есть какаято? ссылку если можно)
  3. топливо тоже походу мне впарили какоето! При покупке якобы машинного топлива небыло и мне продавец продал по его словам самолётное со словами вы разницы не почуствуете!(может ктонить раскажет каким образом подбирать топливо)

Вопросов очень много! Поэтому может ктонить есть из ЕКАТЕРИНБУРГА

с удовольствем встретился бы и вступил бы клуб, если такой есть!

очень хоца погонять, не просто же купил!java script:emoticon(‘😊’, ‘smid_8’)

😊 😊

Если есть такая услуга как настройка таких авто то я ей воспользуюсь
Аська 290-846-292

А что за машина и что за движок?
На авиатопливе автомобильный движок гонять нельзя, а говорите обкатал, как в статье. Подбирать топливо не надо, надо просто взять для автомоделей, да и свеча должна быть адекватной - статьи есть по ссылкам в этом форуме.

zet

Тоесть меня неа**ли? с топливом!

а автомобильное там всякое сечас есть! там типа 20 тогото, 40 того

как выбрать?

Машинка моя вот :rcural.ru/product_info.php?products_id=610

ale-x

И со свечой и с топливом можно ездить.А иголку которая с торца карбюратора надо зажать на четверть.

zet
ale-x:

И со свечой и с топливом можно ездить.А иголку которая с торца карбюратора надо зажать на четверть.

пасиб побпробую!

может ещё какие нить советы дадите!!!

musson
ale-x:

И со свечой и с топливом можно ездить.А иголку которая с торца карбюратора надо зажать на четверть.

Ездить конечно можно, но недолго. Вообще-то авто движок работает на механический привод и у него принципиально другой режим охлаждения, в частности маслом топливной смеси.Дальше надо рассказывать?
А та иголка с которого торца?Движки и режимы настройки их карбюраторов бывают разные. То, что можно регулировать у одних, не стоит трогать у других - сейчас товарищ накрутит.

DAmlex
  1. когда заведётся я её немного прогрею и даю газа порезче и она не ускоряется а глохнет, а вот если медленно давать газа то вроде потихоньку начинает ускорятся( я конечно понимаю что это может быть количество топлива большое подаётся, но я пробывал уменьшать, изменений нет)

Прогреть это хорошо,но газ сразу давать на полный не надо т.к в камере есть переизбыток топлива и машина глохнет (захлебывается), газ давай плавно по чуть-чуть.И будет все ок

zet

Всем спасибо!

Может ещё варианты какие будут?

Denis_1z1
zet:

Тоесть меня неа**ли? с топливом!

а автомобильное там всякое сечас есть! там типа 20 тогото, 40 того

как выбрать?

Машинка моя вот :rcural.ru/product_info.php?products_id=610

брать 25% надо - самото
а настройки - закрутить обе иглы на 1\4 от базовой, для начала сойдет;
и ещё-от топлива многое зависит, сам опробовал, после замены 16 на 25 перегреваться перестал и сцепление гореть перестало 😃