Как избавится от травы на трассе?

ZIPPO
Dinamitxxl:

Сегодня попробывал впервый раз зделать бэк флип!К счастью без проишествий… 😃

Красиво вышло,а что за модель?

hmelik

Нормальный прыжок получился удачный на колёса.
А я в пятницу в Рамат Ишай поехал думал покататся да облом
там какуюто трубу пробило и трассу водой залило, воды уже небыло но ещё не подсохло, там грунт такой глинистый и ужасно липкий потом модель хрен отмоешь, решил не рисковать и приехать следующий раз.

Покатался на асвальтированной трассе для шоссеек.
поставил резину для асвальта и блин пришлось всю подвеску поренастраивать на асвальт иначе в повороты не вписаться.

боковую защиту от грязи ктото разбил мне.

Dinamitxxl

У нас тож глинистый песок,на нём в самый раз ехать если не после дождя!

Dinamitxxl

Доделал я наконец свою трассу недожидаясь ответа с мерии…они чёто там уснули,уж неделю как молчат 😅

hmelik

зашибись я всётаки подъеду как-нибуть погонять, для разнообразия надо по разным трассам погонять.

Dinamitxxl

Как ни странно но унас оказывается тоже продают раундап 😎 !Целый час травил трассу от сорняков распылителем для цветов 😁
Теперь надо только надеятся чтоб дождь не пошёл неделю хотяб!

Скоро собираюсь покупать р.у. самолёт,буду трассу снимать своздуха 😃

Всеволод

Скоро собираюсь покупать р.у. самолёт,буду трассу снимать своздуха

снимать-не прлохо, а как насчет поливать??? 😃

Dinamitxxl

Через два дня после протравы пошёл дождь 😕 опять предётся травить…
Хотя думаю что трава подохнет быстрее от выхлопа бензинки чем от химиката ))))

4 months later
alex12345

ну как там трава- очень интересно получилось или нет- сейчас встала такая же проблема

Dinamitxxl

С травой ничего уже не делаю так как скоро лето а как известно у нас трава летом на пустыре не живёт 😁 тем более что мы строим трассу в другом месте в томже пустыре!Единственное что я заметил ето то что травы нет там где часто гоняют т.е. бензин просто травит землю!

Алексей_540

а как насчет старой доброй соли? размешиваеь с водой и заливаешь! деревья так губили…

Alter_spb
Алексей_540:

а как насчет старой доброй соли? размешиваеь с водой и заливаешь! деревья так губили…

А можно и попростому - воду черпать из Мертвого Моря. Оня вроде сильно соленая.