Ofna|pilotage X1 CRT в надежде на светлое будущее

0vivi0

Совершенно случайно перепала мне эта трага. Изначально радости не было предела, а потом, поняв каких она годов-немного я приуныл. Шась уставшая уже, истерзанная прошлым владельцем, да и временем, однако избавляться не хочется от нее, поскольку успел к ней привязаться)
Возможно кто-нибудь знает (и до сих пор помнит) от каких доноров к ней могут подойти запчасти? Вроде как Киошовские кулаки на нее встают? HoBao-вские современные модели совпадают ли хотя бы частично?
В принципе шась пока на ходу, но есть пару мест прям совсем уставших, да и обидно будет после первой поломки хоронить ее.
Толком информации по нее не нашел, на форуме тоже мертвые темы, а старушка прям говорит мне с полки:“Покатай меня!”.
Буду рад любой инфе про эту модель, заранее спасибо)

24 days later
romanmotruk

тот кто её продал, очень долго плясал наверное)))
берите капролон, ножовку и пилите)

0vivi0
romanmotruk:

тот кто её продал, очень долго плясал наверное)))
берите капролон, ножовку и пилите)

Дело в том, что досталась она мне бесплатно) поэтому сейчас сам пляшу над ней.
Пилить-класс, может вообще в дерево ее переделать)

VladislavVY:

Спасибо. С первым сайтом еще не сталкивался.

В общем карантин поспособствовал полному перебору шаськи и движка. Было интересно, поскольку это первый опыт с нитрухой.
Из косяков, которые требуют устранения-перекос центрального дифа и его протекание (надеюсь корпус смогу подобрать от другого производителя, если что), равномерные люфты ходовой и, по ходу, где-то негерметичен движок. Да, еще вместо отсека под аккум стоит нечто, как мне кажется, не родное и без крышки.

20 days later
yura600

У меня почти такой же вариант, только X2 CRT и в хорошем состоянии, пытаюсь конверсию в электро сделать. Вот смотрю и пытаюсь понять отличия от X1, некоторые запчасти по мануалу совпадают.
Пока только на ебейе запы видел.

0vivi0
yura600:

У меня почти такой же вариант, только X2 CRT и в хорошем состоянии, пытаюсь конверсию в электро сделать. Вот смотрю и пытаюсь понять отличия от X1, некоторые запчасти по мануалу совпадают.
Пока только на ебейе запы видел.

У X2 колеса в стоке более адекватные)
Запы на ебее, как мне кажется, скоро перестанут уже быть, я довольно мало нашел. Думаю при случае посравнивать запы с HoBao, хотя сделать это получится только в живую.
Какой у вас движек стоит на X2?

yura600
0vivi0:

Какой у вас движек стоит на X2?

У меня просто шасси без движка

13 days later
0vivi0
yura600:

пытаюсь конверсию в электро сделать

Как в целом успехи с конверсией? Тоже периодически закрадываются про нее мысли, но пока даже не подступался

4 months later
0vivi0
VladislavVY:

Нашел еще Тайваньский магазин с запчастями для X1 CRT и X2 CRT. Там есть и электро конверсия для X2 CRT.
[/URL]

Спаибо, что то по доставке они мне ничего так и не ответили, но позже еще попытаю счастья.

Конверсию в итоге потихоньку сам начал, решил что Саважа на нитре мне вполне хватит.