Кому что Дед Мороз положил под елку?

Городенков

И мне киошу 5 сталлион,уже на шкафу коробка лежит не могу дождатся 😋

Scorp
ZigZag_ZZ:

А главное всем здоровья и счастья, остальное купим 😃

Эт точно

Naf

А мне дети подарили парктроник. 😕 а так хотелось машинку монстрА монстРА монсТРА монСТРА моНСТРА мОНСТРА МОНСТРА

wind

Всех с наступающим Новым 2007 Годом!!! 😃
Мне подарили багги 😁
Уже катался имоций куча 😃

lex500

Всех с наступающим!
Дед мороз наверно аппаратуру получше под елку положит, есть подозрения что с сервой С9350 😃

SPIRITUS

Титановые рачаги для моего лосика, карбоновые безделушки всякие, вот только дед мороз в пробке на таможне стоит боюсь может не успеть 😕

А еще… пылесос Кирби.
Почему я осмелился в этой ветки про него писать?, да все просто - у него есть привод и он сам может ездить(жаль только что монопривод, а не 4х4) остается приладить радиоуправление и уборка превратится в развлекуху 😂

Всем удачи и счастья в новом году!

lyoha

Регулятор Novak GTB и мотор Novak SS, Тоже иностранный ДМ довезтить не может. А что родной - еще не в курсе.

Diavolo

А мне мой кошёлёк подарил LRP shark 18 трагги, рад до чёртиков…
зверюга блин… даже на дыбы встаёт…

Gintas

… под Рождественской ёлкой нашёл Micro (второй с верху только он у мну красный),
… ну а новогодняя пока только подмигивает, но чувствую, что “шыш” с маслом 😛 (шЮтка)

Marabunta

Здравствуйте.

Пока ничего, так как по традиции нашей семьи подарки дарят вечером/ночью 31 декабря.

Сам уже поздравил тех, кого не увижу до следующего года.

Geruk

А мне кажется ничего не будет…(( только поздравления… зато в личной норм…))

REfreshER

А мой дед мороз на томожне не задерживается, на этой неделе уже 2 посылки привез, правда шли они долго - целых 9 дней.

И них себе заказал 2 шоссейки, ко-пропо со спектрумом, зарядников всяких и полимеров.
Также, в этих коробочках пришли подарки другим моделистам, чего там только небыло, и туненные модельки с башни, и новый монстр рево 3.3 и всякие нереальные инструменты и тюнинг.

paradox

ну, …
ножик редкий должон быть…
жду

Mixer

мой дед мороз мне машину подарил…

audi a6

доволен 😃

platon

Всех с наступающим на пятки!
Дед мороз (т.е снегурочка - она же жена) подарила мне 3PK

За мои же дензнаки, но это мелочи 😎

ZIPPO

Всех с НоВыМ ГоДоМ!
Я себе подарил мини LST,распрашавшись с вектором(Даже не жалко).
И скоро мне “Подарится” бесколлекторник 😃

dannemann

Всем привет! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья,любви,радости и всех благ!!!
Дед мороз подарит SAVAGE X 😋
Рад до безумства!
Удачи Вам в новом году! 😁

Алексеевич=

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья Вам и вашим детям, удачи, семейного благополучия, финансовой стабильности и неуклонного роста!
А под ёлку Дед Мороз положит моему сыну 😉 вертолёт. Дед Мороз его даже уже настроил и облетал. 😃
Всего Вам самого лучшего!!!