Киошо инферно СТ-1 впечатления и пожелания

dimas

Сегодня обкатывали сие чудо японской мысли.
Первые впечатления добротный аккуратненький стадиум трак.
очень смахивает на инферно 7.5 внутреней набивкой. Моторчик 28, смутила малая рубашка охлаждения ,но на практике оказалась эфективной. добротный кузов исрпортили кусочком лексана ввиде антикрыла,прикрученым к задней части 2 болтами обломился на 4 баке обкатки мороз на улице был 7 -10 градусов примерно. так как пилот еще неопытный пару раз стукался в покрышки передними колесами. После осмотра наметились слабые места . Это шпильки в верхних рычагах которыми регулируется развал они согнулись но пока необломились. Такая же фигня была и на инферне 7ю5 вышли из этой ситуевины поменяв на титан.
Мотор стабильный хорошо держит холостые и поддается регулировкам. Для этой машинки на снежно леденом покрытии его казалось многовато. неплохая резина в стоке. Сервы на удивление работают хорошо. Спур пластиковый .
После обкатки протестировали на трассе с трамплинами. прекрасно летает и управляется в полете.
На полный газ выходит резво трудно держать прямое направление виляет жопой. рулится класно в поворотах но с газом нужно работать очень акуратно дури до хрена. Моторчик на высоких очень шумный .
После обкатки когда мучали его на трамплинах хозяин уложил его на спину с полутора метровой высоты результат хана корпусу раскололся на 2 половины капот и салон отдельно зад в районе креления тоже в паутинку. короче на морозе кузов сыплется 😵 .
Аппаратец в принципе интересный тока дороговат получился 21 рубель за РТР 😲 .
В следующие выходные посмотрим чем он еще хорош или плох 😉 .

MONCLUB

Ссылочку можно а то я облазил сайты а токого не нашёл… 😉

MONCLUB

Нет там, даже на фирменом сайте киошо нет такой 😮 .
Наверно ты перепутал…

BERSERK80

Что уж там путать ST = CT
На оф сайте ваще нечего нет (RU) да и (COM ) тоже пусто
а вот (DE) Там всего много и сразу ! 😃

MONCLUB

А я уже давно облизываюсь на hobbycenter.ru/product_info_15955.html 😋 😋 😋
Тогда на МР всем хана!!!
А что шумит…радуйся что хотябы япошки трубу резонансную не подсунули!!!

DNMON

MONCLUB.Хех,видишь я правильно говорил! 😁 (про то что она в ХЦ)

Vlad

У меня первая модель была (она и есть) Inferno MP7.5 Sports 2 Ready Set .Вот сайт www.hobbycenter.ru/product_info_14206.html . 😃
Правдо геморойный двигатель так что сразу меняйте.Представте себе поршня с целиндром нету в продаже во прикол. 😠Так что сразу меняйте движок!!!.
Советую модель во 😎 😂 😃

Vlad

У меня первая модель была (она и есть) Inferno MP7.5 Sports 2 Ready Set .Вот сайт www.hobbycenter.ru/product_info_14206.html .
Правдо геморойный двигатель так что сразу меняйте.Представте себе поршня с целиндром нету в продаже во прикол. Так что сразу меняйте движок!!!.
Советую модель во

Ну как вам эта моделька? 😁