WarHead

Вредитель

Значит чё то не так поставил, у меня люминевый сервер и штатная серва. Даже на линолеуме поворачивает! Люфты ещё не смотрел, обязательно посмотрю.

flammer

Вчера достал свой варик, давно модельки не брал в руки. Состояние плачевное - бортовой акк сдох, двигатель не крутится. Сегодня с мотором буду разбираться, что лучше с ним сделать, какая профилактика после долгого простоя?

dimas

наверно там все закисло снять нужно с машины его залить в карб и всвечное отверстие вд-40 а лучше не пытаясь провернуть открутить заднююкрышку обычно подшипник внутрений ржавеет и все его лучше сниматьи менять иначе ржавчина попадает в пару и ей приходит писец

Вредитель

АКБ бортовой у меня тоже умер. Я туда кассету с четырьмя пальчиками АА заталкал, гемороя меньше, заряжать проще. Блин осталось собрать моего кабана, с этой долбанной работой времени ваще нет. На новом дрыгателе всего 3 или 4 бака откатал в том году и всё.

10 days later
slon197

У меня сервосейвер стоит стальной, делал сам. Серва хайтековская на 15 кг, марку не помню. Сначала колеса кое как поворачивались, оказалось, что целяла поперечная тяга за корпус радиобокса. Манеха подточил, щас рулит - просто сказка. Собираюсь переделать двигатель на искру, головку уже под новую свечу и радиатор выточил, блок электроники собрал, не могу нигде найти колпачек на свечу CR7 может кто подскажет где есть сия запчасть. Как нибудь руки доберутся до фотоаппарата - выложу фоты двигателя после переделки.

2 months later
VOLAND

А кто нибудь ставил на вархед изистарт? Например от РЕВЫ

24 days later
Genik

нет, и мне сказали лучше этого не делать, оно не надежно…

23 days later
flammer

Есть кто из вархедоводов? 😃 Кто нибудь зимой кататься собирается?

3 months later
4 months later
flammer

Ну мошт летом кто будет катать? у меня Варик на ходу 😃 Время правда совсем нет, за это лето умудрился 1 раз полетать на самолете и 2 раза покатать на тт, вот думаю и разок на вархеде выбраться хотя бы =)

10 months later
Srg

Привет, народ. Вархеды все на полках пылятся? Или есть еще кто?

1 month later
deliter

Есть есть!!! =) Только у меня пулстартер сломан… так что жду деталей!

Srg

А я свою на дачу увез, там гоняю, когда удается))
Где заказываешь запчасти?

deliter

Обычно на башни, реже на ебеи, только если нужна быстрая доставка.

Srg

На башни сколько дставка стоит? Я то же с башни, только через амокс.

deliter

По разному доставка, но с учетем того что после 50 баксов 10-25% скидка идет на все, то все классно!

11 years later
Матрос1971

Доброго дня уважаемые. Так получилось что у нас в доме появилась эта машинка. Похоже не пользовались ей очень давно. Ну ладно, все проверил, новые батарейки, залил топливо ( правда намешано было для самолетиков, но для проверки пойдет) .Помучался маленько, но завел. Все хорошо, вперед летит, рулится тормозит. А вот задний ход не включается. Тягу сервомашинка двигает, газу даешь, машина стоит. Кто владел этим чудом, подскажите как его восстановить, или коробку от чего можно приколхозить.?