В субботу 17 февраля состоится 4 этап сезона 2007 года в Х-клубе

dochent

В субботу 17 февраля состоится 4 этап сезона 2007 года в Х-клубе.
Начало регистрации в 9-30, конец регистрации 10-30. Начало первого заезда 11-00. Приезжать желательно вовремя.
Классы моделей.

  1. OFFROAD 10 (ДВС и электромодели вместе).
  2. Монстры 8 масштаба ДВС.
  3. Монстры 8 масштаба электро.
  4. Мини масштаб (все модели меньше 12 масштаба до, включая, 24 масштаб).
  5. Багги-8 (без ограничения по двигателю, электроконверсии разрешены).
    Длительность квалификаций и финалов по 5 минут. В классе МТ-8 Д и Багги 8 д - скорее всего финал будет 15 минут, если успеем засветло.
    Чемпионат состоит из 6 гонок. Ориентировочный график 23.12 20.01 3.02. 17.02 03.03. 17.03
    По результатам чемпионата призеры получают призы. По результатам каждой гонки призы получают победители в каждом классе (если число участников в классе не менее 3 человек).
    Стартовые взносы - 150 р за модель. Члены клуба по 100 р. за модель.
    Просьба потенциальных участников регистрироваться прямо в теме. Адрес клуба Пр-т Буденного, 18
    т. 365-12-03 в будни с 18-30 до 21-30. При желании на трассе можно потренироваться в будни с 18-30 . Розетки 220 В и компрессор есть.
Mucha_cho

А у меня терь в субботу сопромат… Что делать - не знаю… Забивать низя никак… Теперь в Иксклуб я не ездок … А так хотелось реванша )

dronkop

Пожалуйста освежите в памяти принцип начисления зачетных очков.

Щукарь

Скворцов Сергей№181
Всё как и всегда,постараюсь быть!!!

vasya_y
dronkop:

Пожалуйста освежите в памяти принцип начисления зачетных очков.

Очки за этап = очки за квалификацию + очки за финалы

Очки за квалификацию получают первые 10 - 1-й - 11, 2-й - 9, 3-й - 8, …, 10-й - 1 (победитель +1 очко “бонуса”).

Очки за финал - тоже первые 10, но в 2 раза больше очков (6 финалистов в порядке финиша финала, 3 полуфиналиста, не вышедших в финал, в порядке финиша полуфинала + лучший из “невышедших” четвертьфиналистов). В итоге - 1-й - 21, 2-й - 18, 3-й - 16, …, 10-й - 2. Победитель опять получает бонусное очко.

Чтобы получить очки за финал, нужно выйти на старт хотя бы одного финального заезда, необязательно даже круг проезжать. Но если не вышел на старт ни одного финала (полу-, четверть-, или финала), хоть даже и вышел в них по результатам квалификации - очков за финал не получаешь (политика клуба).

SPIRITUS

Шорников Юрий

Багги 1/8
GS CL-1 (0.21 RB СE)
DSM

Associated RC18MT
27.255

MT-8(под вопросом)
XUT(0.28 RB Concept TM728)
DSM

Щукарь

Вась,поясни пожалуйста на счет очков.Например человек проехал одну квалу лучшим,а вторую просто не поехал,то сколько ему очков идет в зачет?Или надо проезжать все квалы подряд первым?

vasya_y
Щукарь:

Вась,поясни пожалуйста на счет очков.Например человек проехал одну квалу лучшим,а вторую просто не поехал,то сколько ему очков идет в зачет?Или надо проезжать все квалы подряд первым?

В квалификации учитывается только лучший результат по кругам и времени, как обычно. Все ездить необязательно.

Обязательно выходить на старт финалов, где идёт очная борьба за позиции.

BERSERK80

ПИВЕТ

все как до того

МТ-8Э саваж 540с7хл 40.735 рез. нет
нубз
офф-10Э киши паджеро 540с8хл 27.145 \27.195
десерт дуеллер

fredd_666

буду!

оффроад 10

Никольский Денис

МТ-1

27,095(резерва нет)

Photocor
fredd_666:

буду!

оффроад 10

Никольский Денис

МТ-1

27,095(резерва нет)

МТ-1 - хороший класс, только места у Дмитрия для него маловато 😃

Эх, как я по всему этому скучаю! Надо приехать, чорт дери, надо!

paravoz

А адрес не подскажите?

Вернее схемку проезда?

BERSERK80

Вот сижу дома и чую что прибалел (думал пройдет до субботы 39с 😃 )

так что меня не будет

fredd_666

НАКОНЕЦ_ТО!!!
😃 😃 😃
БУУАААА!!!
1-е МЕСТО В 10-ках 😃 😃 😃
УРАААААА!!!

З.Ы. Витёк - спасибо за резину!!!

BERSERK80

Народу то много было ?
а котки статные с электрички то низкопрофильные 😃
видал видал (в четверг)

fredd_666
BERSERK80:

Народу то много было ?
а котки статные с электрички то низкопрофильные 😃
видал видал (в четверг)

…народу хватило даже на полуфинал 18-шек!
а вот багги наоборот - 2 штуки всего.

Сергей_parsel
Sleeper:

а фото у когонить есть?

есть, но только пара в “боксах” и пара в гонке монстров квалификации, выложу, как дойду до домашнего ноута, а то с кпк из ванной - отмокаю после соревнований.

Самое-самое интересное было в монстрах, бились не на жизь,
2 группы, полуфинал из 5 машин, финал из 6 - мясо! подробности, видимо, в периодическом Васином отчёте.