Lazer zx-5 (КВ)

ДмитрийАлександрович

ну не знаю я бы не стал брать её для себя ( хотя такое рассматривалось )
тут важно определить приоритеты и направленности . Так же важно понять о какой именно модификации лазера идёт речь если это фc то это однозначно ненужный апгрэйд . А если рассматривать сп (а.к.а ртр в плане компоновки ) то тоже не считаю конверсию полезной . У киошо есть очень не плохой набор для модернизации сп в фс (я такую себе приобретал ) .
ps лазер очень неплохая модель в плане езды но достаточно хрупкая особенно меня настораживает передняя подвеска из за этого лазер и оказался в барахолке 😦
pps насчёт

energi:

но почему бы не показать Ассошке где ее место

это и так видно по результатам - в первой пятёрке .
(это моё личное мнение и я ни в коем случае его никому не навязываю )

КЕКS

хорош бред писать
все зависит от пилота
С другой стороны Малышко тоже раскладывал лузер,но он очень агрессивно рулит.
Вообще лузер-дровистая машина и даже с правильным тюнингом будет крошиться подвеска.

а если не перевариваете ассо есть тамия трф511,шумахер сх3,джконцептс бдж4,дрованга в конце концов.

ДмитрийАлександрович

Никит ни кто и не спорит с дровистостью лазера . Но разговор идёт про конверсию
А вот в чём бред ты лучше обоснуй …

КЕКS

конверсия от км лузер лучше не сделает
подвеска все равно крошиться будет.
дека и все к ней прилегающее может и перестанет ломаться

energi

Оооо, ребята, Я конечно дико извиняюсь но я спрашивал немного другое, шасси КМ концепт стоит своих денег или нет, ето все что в данный момент меня интересует, по поводу всего остального я уже навел справки у ездиющих людей, поетому меня интересуеть только стоит ли конверсия своих денег, или проще взять ФС или СП

29 days later
BorisL

Такая проблема, приобрел Lazer ZX 5 T2, пролежал он у меня год в коробке, этим летом думал обкатать, при запуске машинка дико свистит и постоянно едит задом, на пульт управления никак не реагирует. Акум полностью заряжен, в пульте новые батарейки. Двиг KYOSHO G20, регулятор хода PERFEX KA-15, сервомашинка PERFEX KT-3DS, двухканальный передатчик Perfex KT-3HS.
Не подскажете что могло случится? (сразу после покупки пробовал все работало, зимой сын только ей немного поиграл, катал по полу без батареек)

1 month later
Тимофейко

Ребят, доброго времени суток.
вопрос такой-кто имел дело с погорелостями стокового регулятора хода?
и еще вопрос-кто занимался его починкой, отзовитесь пожалуйста!

InDY

2BorisL
Проверь кварцы и правильность подключения сервы-ESC к приёмнику. Возможно, что-то рядом выдаёт сильные помехи. PS штатная система радио управления - полное барахло.
2Тимофейко Имел. Штатный ESC сгорел за пару месяцев. Меняй на БК (например от HW). Штатный двигатель и ESC - барахло )))

8 months later
Traxxynchik

всем привет
я теперь счастливый обладатель лазера!
стоит бк на 10 витков текин
тачка оч быстрая!

Katara
Traxxynchik:

всем привет
я теперь счастливый обладатель лазера!
стоит бк на 10 витков текин
тачка оч быстрая!

Поздравляю!

Traxxynchik

такой вопрос:кто какие кузова ставит на лазер?
виде видео где был кузов от какой ассо(багги) и мне понравилось как такой кузов смотриться

Traxxynchik

подскажите норм кузов,котрой хорошо встает на лазер и у которого больше места под кузовом чем у стокового
а то премник с засечкой проблемно разместить

и посоветуйте норм резину(если не сложно) чтобы и по асфальту и по песку(укатаному) норм было

Katara

вот мои - cток и вулкан(у вулкана побольше места чуть)

Kyosho LAB05 SHOOT Body LAZER ZX-5

Kyosho LAB03 Vulcan Body Lazer Zx-5

Kyosho Cannon Body Lazer ZX-5

Kyosho Cab Forward Body Lazer zx5

Traxxynchik

кузов бульдога хочу заказать

вот что делать с резиной без понятия

и какой аллюминиевый тюнинг можно и нужно ставить?

Katara

полистай темку тут есть ещё мои фоткии не только мои и тюн и описание.

Traxxynchik

смотрел тему но что то про колеса не нашел
мож подскажете какого размера нужны?

Katara

под хекс 1.10 для киёшо смотри сам я то не знаю что у тебя там а так багги 1.10 масштаб

10 days later
ValeriGrand

Ребят, расплавился задний дифер в хлам, ищу запчасти в России и в шоке, ни где ни чего нет!!! Где можно срочно купить диф (желательно в комплекте полном).
Помогите поалуйста. Дайте ссылку.😲

Traxxynchik

В рц моторс смотри. Или в магазине Мир моделей.