Трассу в лужниках отобрали..........

number_one

все… похоронный марш онроаду в этой стране… грязь победила 😮 😃 😃

formula
number_one:

все… похоронный марш онроаду в этой стране… грязь победила 😮 😃 😃

Хорош сопли на кулак наматывать! Слезам делу не поможешь…время такое. Чиновникам насрать на все и вся…кроме своего кармана, Гос дотаций на развитие детско\юношеского творчества я не слышал…хотя может и есть варианты… Это нужно у "старых " руководителей кружков спрашивать…

Лучше давайте искать варианты… Может на базе каких-то старых комплексов ДОССАФ…
А может как вариант …в какой-то школе, асфальтированный стадион …
Шут знает… давайте искать.

Max_SL

Интересно, а как поживает трасса в Московском?
Наверное, все вопросы к Котельникову - он там как бы местный…

number_one
Max_SL:

Интересно, а как поживает трасса в Московском?
Наверное, все вопросы к Котельникову - он там как бы местный…

А там электричество то можно сделать?? или только покататься там можно без засечки?

Boev_Dmitry

В Москве действительно проблема с землей. Вместо трассы гораздо проще и выгодней платную парковку какую-нибудь сделать =(
В области с этим попроще. Была мысль в Кубинке трассу для онроада и оффроада организовать. Причем вроде как и местная власть не против… Все это можно было бы под ДЮСШ подогнать… Но вот толку от нее у нас не будет. На весь Одинцовский район у нас наверное всего-то максимум 10 моделей наберется 😕 А кто поедит из столицы за 50 км чтобы покататься…

SpectreLX

Вот только я картингом увлекся, как он гадость такую сделал…
Так я и не скатался в Лужники…

P.S: А в Сокольниках трассы не будет? А то, как вариант можно было бы сделать, на месте, где трассу для триаллеров укатали… Там как раз трамплины недоукатали…

StatuS

[quote=DimkA_FF;485528]
В Москве действительно проблема с землей. Вместо трассы гораздо проще и выгодней платную парковку какую-нибудь сделать =(
В области с этим попроще. Была мысль в Кубинке трассу для онроада и оффроада организовать. Причем вроде как и местная власть не против… Все это можно было бы под ДЮСШ подогнать… Но вот толку от нее у нас не будет. На весь Одинцовский район у нас наверное всего-то максимум 10 моделей наберется 😕 А кто поедит из столицы за 50 км чтобы покататься…
[/quote
есть одно место ,В люберцах ,около белого дома ,там большая полошадь (там их 3 ) ,идеально ровного асфальта ,там постоянно БМХеры тусуются ,вот ,их от туда ни кто не гонит ,можно с ними договориться ,там в принципе ни кому мешать не будем )))+ в 100 метрах дворец спорта )) можно что то с этим прокрутить )

rippers
Max_SL:

Интересно, а как поживает трасса в Московском?
Наверное, все вопросы к Котельникову - он там как бы местный…

А зачем задавать такие вопросы надо сходить в соседнию ветку и посмотреть, если приложить руки трасса В Московком будет ничего. а так сидеть и плакаться что земля дорогая или далеко ехать можно годами а результате как не было так и не будет ничего. Не надо ныть, надо собираться и дело делать

andrei1981

А у меня куча купоньчиков, на халявные дни остались, выиграл блин!!!

ВитЁк

Народ сильно не переживайте! Ищем новую землю в Луже еще больше чем была. Пока ищются инвесторы, готовые вложится деньгами. Я планирую и очень приложу много усилий для постройки трассы он и офф роуд в одном флаконе!
Ждите новостей! Не унывайте скоро будем рассекать на новой площадке - не дам умереть шоссейникам!!!

formula
ВитЁк:

Народ сильно не переживайте! Ищем новую землю в Луже еще больше чем была. Пока ищются инвесторы, готовые вложится деньгами. Я планирую и очень приложу много усилий для постройки трассы он и офф роуд в одном флаконе!
Ждите новостей! Не унывайте скоро будем рассекать на новой площадке - не дам умереть шоссейникам!!!

ВЕРИМ! НАДЕЕМСЯ! ЖДЕМ! ПОДДЕРЖИВАЕМ! 😃
Если нужна помощь , посильная, поможем ! 😃