Вопрос про трассу в Лужниках

Savagevod

Скоро ли откроется трасса, для свободного катаня? И еще вопросик: Сколько там обычно стоит покататься? 😇

Kirill-G

Откроется, как только тепло станет и подсохнет. (я надеюсь)
Летом и осенью стоило 100р час, и 300р. день.
Удачи 😃

REfreshER

Скорей бы уже открылась - так хочется прохватить по открытой трассе. А то никак не разгоню свою табуретку с 6т мотором.

27 days later
ADRI

А какой адрес? как туда пройехать?

Devish

Да, я бы тоже не прочь погоняться на своей киоше…раз уж для соревнований она не подходит, так хотя бы просто поотрываться:)

vasya_y

Предложение начальству трассы в Лужниках -
Устройте для начинающих, продолжающих и т.п. специальный класс - “Nitro-unlimited”, куда допустить любые модели с ДВС (все ралли, Ландмаксы, и т.п. - да хоть багги или монстры!) - все вместе. Двигатели без ограничений (кроме бензина конечно), а вот микропору здесь запретить. Уверен, много будет желающих в этом классе погоняться. И многочисленные хоббийные раллийки-шоссейки Киоши, Офны или Протека будут привлечены.
Десятки-нитры и электрички так или иначе подпадают под существующие классы, а вот восьмёрки - остаются не вовлечёнными. Ф-2 у нас и так совсем малочисленные, пока их толком и нет. А бензин тоже смотрится пока более хоббийно, чем спортивно. Так что такой класс (Nitro-unlimited) смотрелся бы неплохо и народу привлёк бы.

Devish
vasya_y:

Предложение начальству трассы в Лужниках -
Устройте для начинающих, продолжающих и т.п. специальный класс - “Nitro-unlimited”, куда допустить любые модели с ДВС (все ралли, Ландмаксы, и т.п. - да хоть багги или монстры!) - все вместе. Двигатели без ограничений (кроме бензина конечно), а вот микропору здесь запретить. Уверен, много будет желающих в этом классе погоняться. И многочисленные хоббийные раллийки-шоссейки Киоши, Офны или Протека будут привлечены.
Десятки-нитры и электрички так или иначе подпадают под существующие классы, а вот восьмёрки - остаются не вовлечёнными. Ф-2 у нас и так совсем малочисленные, пока их толком и нет. А бензин тоже смотрится пока более хоббийно, чем спортивно. Так что такой класс (Nitro-unlimited) смотрелся бы неплохо и народу привлёк бы.

Золотые слова, Василий!

Kirill-G
vasya_y:

Предложение начальству трассы в Лужниках -
Устройте для начинающих, продолжающих и т.п. специальный класс - “Nitro-unlimited”, куда допустить любые модели с ДВС (все ралли, Ландмаксы, и т.п. - да хоть багги или монстры!) - все вместе. Двигатели без ограничений (кроме бензина конечно), а вот микропору здесь запретить. Уверен, много будет желающих в этом классе погоняться. И многочисленные хоббийные раллийки-шоссейки Киоши, Офны или Протека будут привлечены.
Десятки-нитры и электрички так или иначе подпадают под существующие классы, а вот восьмёрки - остаются не вовлечёнными. Ф-2 у нас и так совсем малочисленные, пока их толком и нет. А бензин тоже смотрится пока более хоббийно, чем спортивно. Так что такой класс (Nitro-unlimited) смотрелся бы неплохо и народу привлёк бы.

Я вот в течении всего сентября ездил туда кататься и так ни скем и не пересекся. Такое впечатление сложилось, что про эту трассу вообще знают единицы.
Я думаю нужно в “адреса и встречи” тему будет поднять (как трасса станет пригодной) и побольше людей туда подтягивать. А то спец-класс будет не из кого строить.

З.Ы. Ждем потеплений. 😃

Щукарь

Прикольно было бы еслиб можно было прохватить на багги-8 по асфальту на сликах!!!
Можно было бы и поспорить со всякими там шоссейками 😃 😁
Если можно в луже так поездить,напишите плиз.

Kirill-G

Ширина и размер трассы позволяет там и на 5-ом масштабе ездить.
А предложение поддержу - как подсохнет, так прокатимся 😈

ADRI:

А какой адрес? как туда пройехать?

На этом сайте есть раздел “площадки” - там есть координаты. 😃

1_5
Щукарь:

Прикольно было бы еслиб можно было прохватить на багги-8 по асфальту на сликах!!!
Можно было бы и поспорить со всякими там шоссейками 😃 😁
Если можно в луже так поездить,напишите плиз.

У Kiosho уже есть багги-8 для асфальта. Это Inferno GT.

andrei1981

Да много нараду знают про трассу, просто на неё попасть продлема, я из Бибирево пока настоюсь в пробках, так и кататься уже отпадает желание 😦

REfreshER
andrei1981:

Да много нараду знают про трассу, просто на неё попасть продлема, я из Бибирево пока настоюсь в пробках, так и кататься уже отпадает желание 😦

Московский метрополитен РУЛИТ.
Шоссейка не монстр, в сумку на плечо и пошел 😃

Devish

Так кто поедет-то? Я там ни разу не был…Надеялся на компанию:)

Kirill-G

Предлагаю следующее:
Кто первый на трассе побывает и лично убедится в ее пригодности к езде, так сразу отпишется.
А потом можно в разделе “Адреса, встречи, даты” создать тему и там договариваться о совместных покатушках.
Что скажете?

ikor

все шоссейники пока катаются в зеленограде и владимире в залах. точно до середины апреля тема про асфальт не возникнет.

MeshokP

Я может заеду в выходные гляну, от меня недалеко.
Напишу сразу.

mishell

седня там был. снег 30 см… убирать никто не собирается

alikc
mishell:

седня там был. снег 30 см… убирать никто не собирается

был вечером
снег убрали и подмели для какого-то мероприятия
трасса прям как летом…
готовьте коней!
Начало тренировки в 12-00 для всех моделей
Взнос 150 руб.
Без регистрации частоты модели конфискуются а пилоты задерживаются за мелкое хулиганство
Главный судья - ГИНТАС (не надейтесь на пощаду… УХ!!!)
Вертолеты более 60-ки просим не приносить
С ПРАЗДНИКОМ ПЕРЦЫ И ПЕРЧИКИ!

BAZ

нада мне тоже какнибудь притащиться… только пыль сдуть и подвеску перебрать на своей киоше 😃

Обеими руками за безлимитный класс. Информируйте о предстоящих событиях !

alikc

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

Devish
alikc:

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

Учатся работают…Суббота утро - не лучшее время для всеобщего сбора:)

Kirill-G

Напишите в каком состоянии трасса (сухо или нет, отбойники есть или еще не положили и т.п.)

З.Ы. Хотелось бы на электричке 10-ке (он-роад) прокатиться приехать.
Да и двс-ку пора уже заводить…

Nitro16
alikc:

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

А что, господа моделисты едет кто нить в воскресенье в лужники? Если да ,то во сколько? Дома скука. Я бы приехал составил компанию, неслабец 😈 .Чего-то засиделся я, …НАРОД давайте КАТНЕМ же наконец, пофигу хоть пару часиков!!! 😃 😃 😃