Вопрос про трассу в Лужниках

Kirill-G

Предлагаю следующее:
Кто первый на трассе побывает и лично убедится в ее пригодности к езде, так сразу отпишется.
А потом можно в разделе “Адреса, встречи, даты” создать тему и там договариваться о совместных покатушках.
Что скажете?

ikor

все шоссейники пока катаются в зеленограде и владимире в залах. точно до середины апреля тема про асфальт не возникнет.

MeshokP

Я может заеду в выходные гляну, от меня недалеко.
Напишу сразу.

mishell

седня там был. снег 30 см… убирать никто не собирается

alikc
mishell:

седня там был. снег 30 см… убирать никто не собирается

был вечером
снег убрали и подмели для какого-то мероприятия
трасса прям как летом…
готовьте коней!
Начало тренировки в 12-00 для всех моделей
Взнос 150 руб.
Без регистрации частоты модели конфискуются а пилоты задерживаются за мелкое хулиганство
Главный судья - ГИНТАС (не надейтесь на пощаду… УХ!!!)
Вертолеты более 60-ки просим не приносить
С ПРАЗДНИКОМ ПЕРЦЫ И ПЕРЧИКИ!

BAZ

нада мне тоже какнибудь притащиться… только пыль сдуть и подвеску перебрать на своей киоше 😃

Обеими руками за безлимитный класс. Информируйте о предстоящих событиях !

alikc

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

Devish
alikc:

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

Учатся работают…Суббота утро - не лучшее время для всеобщего сбора:)

Kirill-G

Напишите в каком состоянии трасса (сухо или нет, отбойники есть или еще не положили и т.п.)

З.Ы. Хотелось бы на электричке 10-ке (он-роад) прокатиться приехать.
Да и двс-ку пора уже заводить…

Nitro16
alikc:

Народ!
где же гонщики!
В Лужники приехало всего 8 человек …

А что, господа моделисты едет кто нить в воскресенье в лужники? Если да ,то во сколько? Дома скука. Я бы приехал составил компанию, неслабец 😈 .Чего-то засиделся я, …НАРОД давайте КАТНЕМ же наконец, пофигу хоть пару часиков!!! 😃 😃 😃

alikc

вообщето это была 1 апрельская шутка…
А так там командует Иван Лаптев

Kirill-G
alikc:

вообщето это была 1 апрельская шутка…
А так там командует Иван Лаптев

Жестоко 😈

11 days later
mishell

ура товарищи. седня побывал на трассе. снега нет вааааще. остались тока лужицы, ведь седня дождь был, так что как солнце вылезет подсушет можно и погонять

Kirill-G

Сегодня вечером (примерно с 19:00 до 20:00) катался на трассе. Трасса была практически сухой. Грязи и луж нет. Разметка после зимы не пострадала. Отбойники пока не разложили. Есть немного песочка, так что зацеп не очень. Правда температура трека была всего 12,5 градусов. Сын катался на электричке с очень мягкой резиной - машина держалась хорошо. Я на двс-ке через десять минут катаний убрался в бордюр боком и сломал задний кулак. Правда резина градусов под 25-30 расчитана.
Короче чуть потеплее будет, и часок на уборку и благоустройство потратить, и трасса будет вполне приемлемой для нормальной езды.
Вообщем мне понравилось. Как солнышко будет - поеду еще. (может в воскресенье).
Всем привет 😃

Kirill-G

Сегодня поездил.
Воздух 14 град. асфальт 28.
Пыли и песка гораздо меньше. (трассу потихоньку отмывают и готовят к открытию сезона).
Говорят после майских трасса официально будет открыта, но можно уже сейчас приезжать, правда разделительные отбойники пока не выложены, то разметка довольно отчетливая.
Всем удачи. 😃

magni2de

Скоро открытие сезона в Лужниках. Кто знает когда именно, во сколько это будет и что там вообще намечается?

2 years later
magni2de

Кто знает, почему закрылась трасса? Денег не приносила?

alikus

Эту трассу собирались перенести в Сокольники. Я звонил узнавал как то, сказали, что очень мало людей приходит и такую трассу содержать на такой территории оч сложно. Поэтому трассу решили перенести в Сокольники.

Mik

Они-бы её ещё на Красной Площади сделали. В Сокольники может народ и поедет, всё зависит от расположения и цен.

1 month later
Denis_SA

А где конкретно находится трасса в Сокольниках? И как часто там собирается народ?