Традиционный МР, посвященный Дню Победы.

StanLey

Постораюсь быть!

Монкин Александр
Багги-8 Xray XB8R
27.095 (запасные: 27.145; 27,225)

Так же еще один участник:

Шадыкин Андрей
Багги-8 Kyosho Inferno 7.5
26.995

MegaVolt

Я буду,
Багги 1/6 carson attack
fm 40.815
№187

Да вопрос ,засечка будет электронная, или опточеловеческая ? крепления для транспондера ставить ?

lvmaxx
MegaVolt:

… крепления для транспондера ставить ?

Ставить.

vasya_y

Есть сведения, что кроме личного зачёта будет и командный - в 8-м масштабе по 3-м спортсменам. Причём он потом дальше пойдёт в зачёт кубка Москвы по результатам всего сезона гонок. Так что готовьтесь, клубы и “группы товарищей”!

За этот этап грамоты командам обещали, а кубки - возможно по итогам всего сезона.

Поскольку у нас не слишком официальные соревнования и будут послабления - просьба прояснить - может ли команда быть из 2-х или даже одного, если тот гоняется в нескольких классах? Или только так - 1 спортсмен = 1 командный класс?

А вообще-то может ввести отдельную дисциплину - “многоборье” в 8-м масштабе - считать результаты одного человека в 3-х классах? У нас уже много таких.

DOB

Попробую вырваться

1\10
HiMoto монстр
синтезатор 27 FM

1\10
Tamiya Rising Storm DF02
синтезатор 27 FM

lvmaxx
vasya_y:

Есть сведения, что кроме личного зачёта будет и командный - в 8-м масштабе по 3-м спортсменам. Причём он потом дальше пойдёт в зачёт кубка Москвы по результатам всего сезона гонок. Так что готовьтесь, клубы и “группы товарищей”!

За этот этап грамоты командам обещали, а кубки - возможно по итогам всего сезона.

Поскольку у нас не слишком официальные соревнования и будут послабления - просьба прояснить - может ли команда быть из 2-х или даже одного, если тот гоняется в нескольких классах? Или только так - 1 спортсмен = 1 командный класс?

А вообще-то может ввести отдельную дисциплину - “многоборье” в 8-м масштабе - считать результаты одного человека в 3-х классах? У нас уже много таких.

Нет, в зачет будущего кубка командный результат не пойдет. Но отработать команды, обкатать состав - это полезно.
Кубков и медалей командам не будет - будет неофициальный зачет. Грамоты - постараемся.
Команда из одного-двух человек не имеет шансов. Надо 3.
С многобольем подождем.

DOB

а сколько уже 10яток набралось ? не все модели знаю …

Щукарь

Ох,блиииин,чувствуется ожиотажжжжж!!!
Извините пиво. 😕

vasya_y
DOB:

а сколько уже 10яток набралось ? не все модели знаю …

10-к пока набирается ОДНА!
Внимательно читайте первое сообщение-объявление! Нужно отправлять письмо-заявку по 10-кам Липатову, без этого предварительная регистрация не считается! Писем не будет - не будет и этого класса. Нужно организаторам прикинуть сколько человек будет - соотв. - стартовых взносов - соотв. будут кубки и грамоты покупаться (ну или нет…). В 8-м масштабе кворум гарантирован, 6-й - надо продвигать, 10-и - вызывают сомнение… Пока письмо было отправлено одно (не мной, я не участвую) - значит заявка одна! - Пишите и обрящете!

fredd_666
vasya_y:

10-к пока набирается ОДНА!
Внимательно читайте первое сообщение-объявление! Нужно отправлять письмо-заявку по 10-кам Липатову, без этого предварительная регистрация не считается! Писем не будет - не будет и этого класса. Нужно организаторам прикинуть сколько человек будет - соотв. - стартовых взносов - соотв. будут кубки и грамоты покупаться (ну или нет…). В 8-м масштабе кворум гарантирован, 6-й - надо продвигать, 10-и - вызывают сомнение… Пока письмо было отправлено одно (не мной, я не участвую) - значит заявка одна! - Пишите и обрящете!

…теперь 2 😃
Никольский Денис
Оффроад 10
HPI nitro MT 1
LRP 16
частота ФМ 40,(пока не знаю точно,кварц ещё не куплен)

…насчёт саважа непонятки - вопрос кто его поведёт.

REfreshER

Да десяток вроде должно быть много.
У Лёньки Грознова десятка есть
У Саши Лобачева jato
Мне сейчас J Concepts летит, к концу апреля будет.
Вот уже и трое.

fredd_666
REfreshER:

Да десяток вроде должно быть много.
У Лёньки Грознова десятка есть
У Саши Лобачева jato
Мне сейчас J Concepts летит, к концу апреля будет.
Вот уже и трое.

…пишите письма 😃
это главное!

DOB
fredd_666:

…пишите письма 😃
это главное!

Отправил заявку 😃
ну 4 модели уже едут вроде 😃
если найду нормальные амортизаторы то поедут ещё лучше 😃

AndrewS
  • 10-ка

Шишкин Андрей

RC10 T4

частота FM 40.815

ZigZag_ZZ

Если всё срастётся!
Может женщина обломить , на.
№222
Панкратов Павел мл.
1/8 МТ-8
Саважж -25
40.990( и много)

1/8
багга
оффна комп-21
40.990

привезу 1/10 лектричку
Тамия ДФ-03
если денег на взносы хватит 😃
Как же хочется в коллектив, в гонку, блин братцы вы непредставляете, тачек пол дома, а выбраться неможем с сыном 😊
Пы.Сы.
Письмо послал!

Shadow

Всем ПРИВЕТ!!!

Я как всегда все узнаю в последнюю очередь, работа отнимает массу времени.

Панов Андрей

БАГГИ GS Storm CL-1 RTR (вроде так пишется)

27,095

БУДУ!!! 😠

правда она еще не доокатана

Обращаюсь к Шорникову, при покупке Багги, мне посоветовали к тебе обратиться
с настройками. Я был дважды в Х-клубе, толком со всеми не перезнакомился, было одно желание, скорей погонзать!!! исправлюсь.

number_one

Илья Шупик

Багги-8
Pilotage #1
Nosram .21

Unlim
Pilotage X1CRT
Nosram .28

Частоты не менялись 😇 и я их не помню 😊

Sidewinder 25%
Sanwa M11

Azagthot

Если починю Макса, то буду обязательно!