Вот,нарыл такое чудо.

4revo

Китайская подделка Лося. Натур продукт не надежен, а этот умрет не покатавшись.

GROZZY

Да приносил тут один деятель, купил, говорит, в Китае.
Это даже не подделка (как Смартеч под Т-Махх) а пародия…

GROZZY
titan777:

похоже на барахолку нашего форума

Лёш, они просто в нашей барахолке пытаются продавать это г***о, рекламируя его не падеццки. Дядька приехал ко мне, вынул псевдоЛося из багажника, кинул его на землю, на колеса - два рычага сломал, и саморезы из брейсов повылетали 😲 .

titan777
GROZZY:

Лёш, они просто в нашей барахолке пытаются продавать это г***о, рекламируя его не падеццки. Дядька приехал ко мне, вынул псевдоЛося из багажника, кинул его на землю, на колеса - два рычага сломал, и саморезы из брейсов повылетали 😲 .

Да я и имел в виду , что в нашей барахолке лучше машины продают б/у , чем там новые.

ferio
GROZZY:

Дядька приехал ко мне, вынул псевдоЛося из багажника, кинул его на землю, на колеса - два рычага сломал, и саморезы из брейсов повылетали 😲 .

Ну не знаю, вчера рассматривал такого “Лося”, вместе с владельцами настоящих/оригинальных. Сделано все один к одному, т.е. запчасти можно заказывать как для LST. Далее, шасси-сделано вполне прилично, особо придраться не к чему, единственное у оригинала стоит 26 двиг, а у подделки 28, о ходовых качествах ничего сказать не могу, обкатку еще не прошла машинка. Далее пульт, вроде как 3PM, но вот его качество вызвало некоторые сомнения - болтаюшийся курок, и не очень солидный руль, нет синтезации частот. Вобщем посмотрим как будет продолжаться эксплуатация, пока конкретные выводы делать сложно.
ЗЫ. За время, пока ездит машинка это где-то 5-6 баков, ничего не смолась не выпало, и намеков на это нет, качество подвески на уровне.

Лондонский_Бродяга

тут на брахолке кое кто пытался усилено мне продать такой аппарат. за 15500. плохо. 😠 почемуто из брахолки объява почемуто пропала. и когда я указал что это клон лося мне объяснили что это не лось а олень. 😃

REfreshER

Поразглядывал я этих лосей… 😕

В принципе, миф о том что этот олень развалится быстрее чем лось - бред, так как первый лст ломался в первые 5 минут.

У тим лози есть большая проблема - качество сборки, оно отвратное. Я даже не удивлоюсь если выяснеся что они собираются в одном месте.

По электронике - ясен пень - цену надо както снижать, фирма то не раскрученная, тоже и про двиг.

Вообще первая модель ЛСТ не очень удачная, она редко доезжает до… старта 😊, а про финиш я и не говорю. Эту модель полюбому тюнинговать, а если тюнинговать, нахрина тогда брать ее за 1000$ в глобал хобби если ееже можно за 15 взять, и затюнить - получится лст2 в тюнинге, который, уже, совсем неплохо едет.
На счет других клонов сказать не могу - не знаю столь подробно как про лося. Так как я с ними возился около 2х лет.

Короче - кто захочет лося в тюнинге(а куда без него?) берите оленя и не парьтесь.
Если кто-то захочет- помогу грамотно и дешего затюнить, да и запчастей валом осталось.