Вставки в колёса для off-road 1:10э.

Marabunta

Вставки в колёса для off-road 1:10э.

Здравствуйте.

Сегодня купил резину kyosho, а вставок в комплекте не было. Подскажите, пожалуйста, где можно

приобрести данные вставки всё обыскал но найти не смог.(наверное не там ищу!)

Заранее спасибо.

3026
Marabunta:

Вставки в колёса для off-road 1:10э.

Здравствуйте.

Сегодня купил резину kyosho, а вставок в комплекте не было. Подскажите, пожалуйста, где можно

приобрести данные вставки всё обыскал но найти не смог.(наверное не там ищу!)

Заранее спасибо.

В строительных материалах,от валика.

Marabunta

Спасибо, но хочется фирменные вставки (фабрично изготовленные).

На сколько я знаю, самостоятельно изготовлять вставки не рекомендуют.

VIG
Marabunta:

Спасибо, но хочется фирменные вставки (фабрично изготовленные).

На сколько я знаю, самостоятельно изготовлять вставки не рекомендуют.

А я изготавливал - честно говоря никакой разницы не заметил. А почему не рекомендуют?

Dimix
VIG:

А я изготавливал - честно говоря никакой разницы не заметил. А почему не рекомендуют?

А зечем рекомендовать то, за что можно получить деньги? Продавцам не выгодно…

Marabunta

А я изготавливал - честно говоря никакой разницы не заметил. А почему не рекомендуют?

Cоветовался в Красноярске, говорят попытки изготовить были, но желаемого результата не дали.

Как Вы изготавливали? Если с доставкой придумать не удастся то придётся изготавливать самом.

Я уже нашёл вставки в России по 100руб./шт. (теперь надо придумать, как их доставить)

VIG
Marabunta:

Cоветовался в Красноярске, говорят попытки изготовить были, но желаемого результата не дали.

Как Вы изготавливали? Если с доставкой придумать не удастся то придётся изготавливать самом.

Я уже нашёл вставки в России по 100руб./шт. (теперь надо придумать, как их доставить)

Склеил отрезки оконного уплотнителя, понимаю, что сейчас море критики будет о жесткости клеевого шва, сбалансированности и прочего… Но всё нормально. А балансированность, жесткость и прочее, гораздо сильнее нарушаются от попадания воды и инородных тел (песка например) в те маленькие дырочки, которые неизменно в дисках присутствуют.

free

сегодня делал сам. вырезал ленту из поролона.
завтра опробую. но по ощущениям то же самое что и заводсткие.