ВИДЕО Покатушки на багги (раздолбали в каку)

Disrupter

Не судите строго мы просто балуемся в соревнованиях не участвуем, да и не трасса это так дерт для катания на велосипедах, если хозяин багги решиться пусть представиться так извените нескажу кто, это может ему непонравиться

Прошу сорри за размер 25 минут ужал как мог подрезал

будет интересно тем кто в 1 раз купил и собираеться покататься вот что может ваша багга 😃))

багга офнавская:) всё стандарт

вот почти весь файл 😃 блин он 42 мега эх неужимаеться меньше

что бы посматреть нужно скачать все 5 файлов 😃

Кстате отдельное спасибо пилоту этого болида за то что вьехал мне в ногу ( экскьюз ме за мат в видео) синяк тока через пару дней прошёл

Кстате лучше не мотать а смотреть всё в начале немного затянуто, опытные ездоки не ржать над оболтусами, новички вот так мы учимся 😃 я в один из переворотов насчитал 11 раз солнышко сделала 😃)

Sleeper

что то у меня не показывает. Архиватор запрашивает какой-то том

Disrupter

для просмотра нужно скачать всё 5 файлов в 1 папку и нажать разархивировать. иметь вин рар обязательно.

RexA

Что-то я кайфа не понял…Пытался не перематывать, но когда двадцатый раз не попадают в трамплин - извините, утомляет… Так же, как Ваш русский язык, и, извините, музыкальный вкус.

Disrupter

писал же что умелым непонять, это вы с 1 раза в трамплин попадаете, мы новички нет, музыка это тока для фона- треск мотора надоедает, согласен затянуто жаль что вам непонравилось 😦

NEON-XZ

лучше бы вы пошли и научились плавно входить в повороты , ровно ехать и тд а не этим раздолбайством занимались 😕

StatuS

так ,когда споллер отлетает ,значит модель В КаКУ 😅 ,будем знать .)

Disrupter

несовсем когда она под самый конец газует и не едет вот это да там чтото с правым куляком с костью и вроде чтото с сцеплением