видео с различных наших соревнований

Сергей_parsel

Хочу собрать видео в единый архив, выложу в сети (проблем ни с местом, ни с шириной каналов нет), разложу по разделам и сделаю разного качества (модемщикам-адслщикам-всем!).

считаю это будет очень полезно для развития нашего офроуда.

модераторам - закрепите тему, пожалуйста.

т.к. видео проблемно передать по сети, особенно в исходниках ( а они и нужны по возможности) у меня есть мальчик - приедет, заберет в удобном месте в удобное время.

так же если вы знаете кого либо у кого есть такое видео - покажите ему эту тему.

поощряются обсуждения типа “я видел как там-то тот-то снимал видео” - найдем и возьмем 😎

владельцам же видео - стучитесь на мыло sergey собачка kinematika.ru или пишите в личку

тут буду писать об успехах (получил такое-то видео оттуда и т.д.)

заранее благодарен, надеюсь всем будет интересно, прошу отписывать только по теме.

Прокофьев Сергей, Russian Bezbashen.

ZIPPO

у меня есть где-то 1 гб видео,может больше…

Sleeper

у меня есть 1,15 гигов видео. Отовсюду понемного. Есть со сревнований в Крыле, просто покатушки, видео с сайта SMF, есть немног с рсюнивера.
Видео крыла и покатушек очень любительское)

Сергей_parsel

Очень любительское, или не очень - не столь важно, все выложу, связался через личку.

Кто ещё поделится? Спасибо!

Szhmot

Я поделюсь, есть с МР 05.05.07 (Раменки) только подумаю как передать лучше.

Олег#

Хочу собрать видео в единый архив, выложу в сети

иии где искать видео 😃

Szhmot
revovod:

stream.ifolder.ru/1090610 вот видео с саважем и MTA-4

Здорово! Но когда идут титры думаешь, что “блин как всегда мало” 😃 . МТА-4 Forever! 😃

StatuS

Можно с YOUTUBE качнуть видео ,есть прога ,которая позволяет качать с сайта.

Олег#

Размещен: 2007-02-11 14:47:06
Доступен до: 2007-05-26 08:38:42

такое вливание и собирание виде как вода в песок
я думал у вас Сергей (parsel) есть свой ресурс

а так…

Bust_Ed

Так это же не он размещал… 😃 Это ЕМУ передали.

Олег#
Bust_Ed:

Так это же не он размещал… 😃 Это ЕМУ передали.

😃 😊 😁 😃 ____________ 😇

Сергей_parsel

Ресурс есть, точнее будет, как только насобираю и обработаю чуток.
Ребята, всем отписал.

revovod - скачал поглядел, инетресует пока только видео с соревнований, будет необходимость - сделаем и остальное видео, но пока собираю только соревнования.

8 days later
rippers

Пока идет тишина по проекту, то можно сходить сюда, есть много всего интересного по видео.

SpectreLX

Ждите видео… Сейчас одеваюсь - и с другом в Сокольники… Посмотрим, что сломаю на этот раз…