HoBao Hyper 8 BRCA Edition RTR - Хорошо им там на острове...

Alter_spb

Когда говорим Багги 1/8 РТР прежде всего мы представляем себе модель предназначенную для дворовых покатушек.
Вот этот набор я бы так не назвал.
HoBao Hyper 8 BRCA Edition RTR

Совместно со своим Английским дилером CML ( cmldistribution.co.uk ) Хобао подготовила РТР полностью готовый к соревнованиям под эгидой BRCA (Британской Ассоциации радиоуправляемых автомашин www.brca.org/)
На модель установлен трехканальный мотор Hyper 0.21 без пуллстартера с полированной ин-лайн трубой. В комплекте стартовый стол. Сплошные спортивные колеса обуты в шинаы с длинными шипами (специально для травяных английских автодромов).
Установлена 9кг рулевая и 6кг газ-тормозная сервы от Futaba и Футабовское же радио. Все что нужно для гонок в одном флаконе. Цена при этом 380 фунтов стерлингов отнюдь не вгоняет в тоску. Хорошо им там в Англии.

Alter_spb
MONCLUB:

И всё-таки это дворовый набор 😉

Фига се, 22:58 а он еще не в постели. Непорядок.

MONCLUB

А зачем человеку желающему достигнуть результатов в гонках машина оснащённая по минимому? Скажите “А если у него проблемы с финансами?” Так зачем ему участвовать в соревнованиях. Модели это вообще ужасно затратное мироприятие а соревнования это вообще 😈 .

Alter_spb:

Фига се, 22:58 а он еще не в постели. Непорядок.

Я бы мог ответить на это, но боюсь это будет не совсем политкорректно.

Ramzes

__Я бы мог ответить на это, но боюсь это будет не совсем политкорректно. ___

Новые слова в лексиконе это всегда хорошо,но прежде чем их употреблять, сперва нужно подумать об их значении 😉 (причём тут политика?)

MONCLUB

Притом что некоторые люди юмора не понимают 😛

Alter_spb

У вас юноша, юношеский максимализм. Простите за тавтологию.
Ездить так на Рентгене, Любить так королеву.

Но далеко не всем нужно “достигнуть результатов”. Многим нужно получить удовольствие. Или попробовать себя в “большом спорте”. И этот вот комплект именно то что нужно. Все в одном. Коробе. И за разумные (по английским меркам) деньги. Купил и уже завтра можно на трассу.

А уж если зацепило, то тогда и …

Щукарь
MONCLUB:

А зачем человеку желающему достигнуть результатов в гонках машина оснащённая по минимому? Скажите “А если у него проблемы с финансами?” Так зачем ему участвовать в соревнованиях. Модели это вообще ужасно затратное мироприятие а соревнования это вообще 😈 .

Я же написал выше что для опытных рук,с таким набором в хороших руках можно первые места брать как не хрена делать,по крайней мере у нас.

vasya_y

Пусть меня забанят, но не могу промолчать -
Зачем далеко на Англию смотреть?
Магазин “Автохобби”, - это люди X-клуба (мы…) уже полгода предлагают комплект багги Himoto RXB-1 RTR (тоже приличная тачила, кто не знает, современная подвеска низкая, только шаровые а не шкворни - нечто среднее между MBX5 и CL1) и тоже - в комплекте со столом и прикуркой (метал. с индикатором!), а на руле уже металлич. 9кг. серва стоит. И труба полированная (конечно не инлайн, но как и на том Хайпере в Англии), и двигатель приличный, хоть и тоже (!) 3-х портовый. Фактически - тоже самое. И за 19тыс., что по Российским меркам - вполне нормально! - И ажиотажа как-то не наблюдается! 😈 - Казалось бы - где те самые новички-гонщики, которым всё это предназначено? Причём на багги есть в магазине и запчасти, и тюнинг, и едет она прилично…
А ведь 380 фунтов то по нынешнему курсу - это чуток поболее, да доставка ещё.
Теперь вот столы стартовые уже кончились, так что комплект поредел … (и подешевел 😁 ).

Alter_spb
vasya_y:

Пусть меня забанят, но не могу промолчать -
Зачем далеко на Англию смотреть?
Магазин “Автохобби”, - это люди X-клуба (мы…) уже полгода предлагают комплект багги Himoto RXB-1 RTR

Проблема в том, что ваша новость не попала ни в одну из новостных лент (RSS) по RC на которые я подписан, а вот эта попала. Я её прочитал и реши поделиться с вами.

marques
Щукарь:

Отличный набор для опытных рук!!!

Пульт крутой.
Кнопок мало всего две, и две ручки.

Anton937

Да , комплект просто потрясающий. 😃 Серега думаю что не только для опытных.