Мини - монстроводы!

kamaz

Мини - монстроводы! 😁

Вот хотца купить HPI Nitro MT(RTR). Сколько должен стоить примерно комплект, а то магазин загнул такую цену… :rolleys: Может кто подскажет где купить подешевле? 😊

з.ы. позвонил в магазин и спросил про нитру, сказали что 10% смесь самое оно а 20% это очень много для мотора и что это сильно сокротит срок службы мотора. Это так? 😕

Mikhail_Yunin

А для чего она на зиму- мне кажется по снежку на ней голимо ездить .
По поводу нитры и ресурса движка - весьма распространенное мнение я с ним согласен ( наверное общался со специалистами из Столицы Хобби) - но я с удовольствием катаюсь на 20 % нитре
По поводу цены - попробуй поискать на форуме в барахолке.
Юзаное не всегда плохое .

kamaz

Есть спортивный зал, там ремонт сейчас поэтому есть возможность сделать трассу для покатушек. А б/у вариант не подходит хочу новое чтобы потом и хоп-апами телегу под себя строить. 😉
Люди! Где, кто посоветует купить MT? 😃

Mikhail_Yunin

Слвшал что в Зеленограде у Голикова. Мыло boba1@hotbox.ru , почти все есть на складе. по очень доступным ценам…

Олег=

[quote=“kamaz”]
Бери МТ и даже не думай, очень достойный аппарат. Зимой пару раз на нем катался - супер держит дорогу, конечно не по глубокому снегу. Где купить не могу сказать, могу сказать что на форуме бывают б/у машины и в очень достойном состоянии. Не дорогие машины есть в вояже, по крайней мере были, правда RTR. Новую у меня их было две, я брал за 450 у.е. без аппаратуры, но сейчас понимаю что это очень дорого для машины без аппаратуры, ищи на форуме!!!

Tanatos

Незабыдь противогаз, кататься в закрытом помещении на ДВС !!! это опасно 😕