Корпус на Cyclone 28

envisible

Предположение подтвердилось)а еще от чего может подойти корпус?(корпус инферно стоит 3900 ((( )

Nicolaich
envisible:

(корпус инферно стоит 3900 ((( )

Поверьте мне , он того действительно стоит , даже если прикинуть сколько лексана уходит на кузов багги (и его цену) , и сколько лексана ушло на Субару Импреза , который накрывает шасси полностью , и даже с запасом спереди и сзади (длина кузова 60см. с небольшим) .
Внешний вид Вас тоже не разочарует .
Если колёсная база Вашего шасси ровно 33 см. +/- 5мм. , то копите лучше деньги на на него … ну если Вы действительно хотите , чтобы Ваш аппарат стал раллийным .
Вот было обсуждение кузова на Инферно : rcopen.com/forum/f3/topic85825/21
А про то зелёное нечто , которое Вы предполагали поставить , которого кстати нет в наличии на том сайте , забудьте .

envisible

тележка щас на работе,завтра могу измерить…хотя как в первом ответе пропадает желание за такие деньги всего лишь украшать модель…

Nicolaich
envisible:

…пропадает желание за такие деньги всего лишь украшать модель.

Ну если так стоит вопрос … а я то думал Вы хотите переделать своё шасси (пусть на некоторое время) в On-Road … значит зря распинался … откланиваюсь .

envisible

в принципе асфальтовая резина и пониженный клиренс+жесткая подвеска…это уже шаги к on-road,а кузов ведь ничего особого недает?

Nicolaich
envisible:

в принципе асфальтовая резина и пониженный клиренс+жесткая подвеска…это уже шаги к on-road,а кузов ведь ничего особого недает?

Фан .
Ну а вообще дело Ваше , конечно .