I этап "Осеннее Ралли РЦ2-Kyosho" в Крылатском 9 сентября

Mikhail_Yunin
ikor:

Миша что конкретно интересует? вся доступная на этот момент информация вывешена на нашем сайте в новостях. дальше будут еще сообщения…

Ни каких проблем.
Я вааще - с уважением.
Копирайтов поболее хочется.
Всетаки дружественный ресурс, а я модератором числюсь, здесь и сейчас .
Вот и прошу шире освещать.
Не более.

4revo

Намана, однака. Дождь обещают небольшой и недолгий.

ikor
Tores:

Хреново однако: www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

трасса сухая до самого основания. дождь, даже если будет идти всю субботу - ей не страшен. бум надеятся на нашу катальную погоду.

Tores

Чего набросились?
Я че. Я в любую погоду приеду, как и раньше.

С уважением ко всем.

ikor
Aleksei77:

А просто приехать посмотреть можно ?

все зрители welcome! так же как и участники 😃

Aleksei77

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

homka94
Aleksei77:

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

какой еще позор-то? приезжайте!больше народу-интереснее:) 😅 😃 😃

Tores
Aleksei77:

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

Еще ни одного опозоренного в нашей Оффроудной тусовке не встречал. Будем только рады.

ikor

ну вот ничего не получилось 😦

а прогноз на завтра - солнечно местами. и до среды без дождей, затем опять.

в общем две идеи родились в результате дождя

  1. если погода не позволит провести 15 сентября 3 этап в Раменках, а 16 условия будут хорошие, то 16 будет гонка у нас. если 15 в Раменках все состоится, то 16 у нас ничего не будет.

  2. на предстоящую неделю прогноз хороший. на трассе есть освещение, поэтому есть предложение провести вечернюю гонку в будний день. начало предлагается на 21:00. регламент 2 квалификации + финал 20-30 минут. ездить по укороченной трассе без дальнего большого трамплина. Думаю, что если наберется участников на 2 заезда по 10 человек, то реально управиться до 23:00. предварительно в ближайшую среду. если понравится, то можно проводить раз в неделю. объявление о проведении будет вывешено дополнительно.

formula

Экх… бех дальнего трамплина приехал …бы…
НО пока движок…еще стоит на баге 25-й… Не пустите же на гонки 😃)
Жду 21-й…должен вот вот …приехать из Штатов…

GROZZY
formula:

Не пустите же на гонки 😃)

Ну почему никто читать не умеет, а Или типа отмазки придумываете 😉 .

В регламенте русским по желтому написанно:

2.2.1. В классе БАГГИ могут участвовать пилоты на моделях багги-8, соответствующих основным международным требованиям к данному классу, за исключением отсутствия ограничений по моторной установке..
2.2.2. В классе МОНСТР-ТРАК могут участвовать пилоты на любых моделях категории монстр и трак-8.
2.2.4. Силовая установка в любых классах может быть любой.

formula
GROZZY:

Ну почему никто читать не умеет, а Или типа отмазки придумываете 😉 .

В регламенте русским по желтому написанно:

2.2.1. В классе БАГГИ могут участвовать пилоты на моделях багги-8, соответствующих основным международным требованиям к данному классу, за исключением отсутствия ограничений по моторной установке..
2.2.2. В классе МОНСТР-ТРАК могут участвовать пилоты на любых моделях категории монстр и трак-8.
2.2.4. Силовая установка в любых классах может быть любой.

упс… проглядел 😃 Сорри 😃)

GROZZY
formula:

…проглядел 😃

Теперь отлынить не удастся 😃 , придется приезжать 😃 .

formula
GROZZY:

Теперь отлынить не удастся 😃 , придется приезжать 😃 .

АГА…придется… 😃

ikor

Ну вот, кажеться все прогнозы сходятся на том, что среда будет лучшим днем. Трасса несмотря на дожди, в идеальном состоянии. Освещение работает. Есть все компоненты для отличного гонялова. Попробуем?

Итак, среда 12 сентября, вечер, Крылатское.

Условия просты. Трасса укороченная - без дальнего большого трамплина. Два класса - Багги 8 и Трак 8. Две квалификации по 7 минут в каждом классе, по одному финалу продолжительностью 25 минут каждый.

Начало первой квалификации 21:00, второй 21:30.

Начало первого финала 22:00. Все свободны к 23:00. Дома к полуночи.

Стоимость участия 300 рублей с пилота. Ограничений по моторам нет.

Жду всех желающих!!!

ikor

Сегодня был а трассе. Обкатывал новый мотор.

Все подтверждается. Трасса в идеале. Озер нет. Свет есть. Жду всех на трассе с 19:00. 😁