HELP новичку!

Igor12381

Живу в Перми, магазин один по продаже, выбор очень скуден…
Купить этот трагг www.hobbycenter.ru/product_info_20003.html# и иметь возможность покупать запчасти
или выбрать что-то еще и делать закуп через Москву.
По отзывам понял, что именно эта модель инферно не есть самая хорошая.
Смотрел на рево 3.3 …
Хочу гонять везде и круглый год, туннинговать, учавствовать в соревнованиях…с деньгами особых проблем нет, но и переплачивать не хочу и не буду…Помогите выбрать достойный аппарат, чтоб не менять его через 2 месяца.
Спасибо всем! 😃

ZIPPO

Думаю вы выбрали себе отличный аппарат.

Igor12381
ZIPPO:

Думаю вы выбрали себе отличный аппарат.

Можно как- то аргументировать свой ответ, если не сложно…

ZIPPO

Есть запчасти,докупить осталось только топливо,хорошая аппаратура и просто качественная модель…

Igor12381
REVOвод;601046

А я выбрал себе РЕВУ. 2 месяца уже юзаю на все 100% и ни каких проблем…

Проблем не боюсь, ломается хоть что…просто зная себя, чувствую, что начну тюнинговать, дак вот нужно, чтоб было поле для деятельности не детское и чтоб результат был не нулевой, может тюнинговая окажется, как другая в стоке, но изначально чуть дороже, а еще и твикнуть можно… 😃

Maxbl4

Рево и инферна как минимум разные машины. Рево - монстр, инферна трак. Сама по себе рева очень хорошая машина, но чтобы из неё сделать трак надо будет поставить центральный дифф и второй тормоз.
Тут всё зависит от того, что больше нравится монстры или траки.

Igor12381

[quote=Maxbl4;601398]
Рево и инферна как минимум разные машины. Рево - монстр, инферна трак. Сама по себе рева очень хорошая машина, но чтобы из неё сделать трак надо будет поставить центральный дифф и второй тормоз.
Тут всё зависит от того, что больше нравится монстры или траки.
[/quot

думаю, лучше трагг…)))))

rippers
ZIPPO:

Думаю вы выбрали себе отличный аппарат.

Никит а у тебя был опыт обращения с киошей?

SUPER_mONSTER

А у меня и Алексея был опыт.Так что не берите трагу.Двиг сразу на мусорку.Рева рулезз!

Igor12381
SUPER_mONSTER:

А у меня и Алексея был опыт.Так что не берите трагу.Двиг сразу на мусорку.Рева рулезз!

Меня уже в сторону XUT переубедили…какие мысли?.. 😃