Соревнования в Южном Округе

timxotic

Трасса подготовлена! 😃
Ждем всех завтра, в воскресенье, на трассе в Марьино!
Кто не сможет приехать покататься, - приезжайте просто так, поболеть!
Погода ожидает замечательная! 😃

культурная программа прилагается, ДиДжеи и народное творчество в перерывыах между заездами!!! 😉 😜

Ramzes
timxotic:

Трасса подготовлена! 😃
Ждем всех завтра, в воскресенье, на трассе в Марьино!
Кто не сможет приехать покататься, - приезжайте просто так, поболеть!
Погода ожидает замечательная! 😃

культурная программа прилагается, ДиДжеи и народное творчество в перерывыах между заездами!!! 😉 😜

Тимур а вы разметили так же,как и в прошлый раз или внесли изменения?

timxotic

😃

Ramzes:

Тимур а вы разметили так же,как и в прошлый раз или внесли изменения?

практически то же самое, нежноко даже спрямили, - для простоты.
Окончательно будет ясно завтра с утра, при пристрелочных кругах, координальных изменений не будет! 😉

Начало заездов планируется в 10.00, - все заезды по 5 мин( в том числе финальные).

NEON-XZ

ОТЛИЧНО погоняли ( все кроме меня 😛 , машины покачто нету ) . Тем кто все это организовал большой респект !!! 😃

Ramzes
NEON-XZ:

ОТЛИЧНО погоняли ( все кроме меня 😛 , машины покачто нету ) . Тем кто все это организовал большой респект !!! 😃

Классно покатали! огромное спасибо всем организаторам 😁
почаще бы так… 😃

SPIRITUS
Ramzes:

Классно покатали! огромное спасибо всем организаторам 😁
почаще бы так… 😃

Как назло приходится работать… а тут такое и практически рядом с домом и погода фантастическая:-/
А есть надежда, что покатушки регулярными будут или это разовые акции?

timxotic

Замечательно погоняли!!
Я надеюсь всем понравилось!
Хочу поблагодарить всех кто приехал, - посмотреть, поучавствовать! 😃
Поздравляю победителей!!! 😃 😃 (жалко что с 10 ки так получилось не совсем справедливо…)
Не обошлось без накладок, куда же без них! Приношу свои извенения за задержки и нестыковки, - не судите строго,
все таки в первый раз. Вроде бы серьезных косяков не было?! 😃
Огромное спасибо: Всем кто помогал, лично Василию Яйлияну, директоры трассы Евгению и магазин Микромашина за предоставленную засечку, ну и Единой Росси большое спасибо, за общую организацию и поддержку.

Ну а теперь по существу.
Надеюсь трасса получилась нормально. К сожалению не было достаточного времени что бы придумать что-нить более удобное, - это я про колышки, на трассе, ну и траекторию можно подправить, - будем это знать, - вдруг как нить еще раз позовут! 😉 Очень порадовало количество участников, и борьба на трассе. Подождем аналитику от Васи (как всегда), все таки новая трасса, новая конфигурация, и машины интересные ( интересно с 8-мью колесами будет машина?) 😁
Так же надюсь сюда выложат фотки, фотограффы вроде были!!

Сейчас пока результаты: там все в архиве, что то не хочет по одному файлы принимать… 😵

SPIRITUS:

Как назло приходится работать… а тут такое и практически рядом с домом и погода фантастическая:-/
А есть надежда, что покатушки регулярными будут или это разовые акции?

пока ничего не известно, очень хочеться надеяться что, все что нам наобещали - сделают.
будем пробовать устроить что нить подобное!!

Cyberman

Хочу выразить благодарность организаторам, хозяевам велотрека, Василию и, особенно, Тимуру.
Что понравилось: Понятно конечно, что элемент выпячивания кое-кого был, но в отличие от “сухих” МР, ЧР и прочих гонок в данном случае все было обставлено как шоу со всеми вытекающими: поющие и танцующие девочки, прыгающие на великах мальчики, музыка и т.д. Безусловно, это не только не вредит самой гонке, а наоборот, привлекает и завлекает зрителей (потенциальных будующих участников!), делает времяпровождение более легкими, да и само мероприятие более насыщенным и приятным. Идея супер!
Что не понравилось: колышки (держатели ограждения), которые были безуспешно атакованы некоторыми участиками, задержка (а мог бы выспаться 😉 ), да и еще палатку бы с едой и водой 😉

Но в целом - очень понравилось и, надеюсь, это все выльется в более масштабные вещи. Еще раз всем спасибо!

ПС: Как всегда ждем фоток!

BERSERK80

Дык мне порадовало всё !
Приемник хандрил и не принимал (в дали) ну это похоже мой косяк ,
множественные скопления могучей электроники - в рамках саважа.

Ну в целом 6WD WTF очень порадовал , и изнасилования дало кое какие результаты 😵
в 2 заездах из трех тачка валила с какими либо серьезными дефектами подвески (типа - оторванного колеса )
Хотя по началу хотел ехать просто на Э-саваже (4 вд ) , а 6 вд притащил похвастать … 😃

(ждем фотов и особенно видео)

Тимуру респекТ , и товарищам по цеху тоже - было супер!!!

стопицот

Альбом с фотками.
Хорошо время провели. Отличная погода. Первый в Москве может даже и в России работающий, гоняющий, прыгающий шести колёсный монстр на основе Саважа. Автор Мальцев Александр.

АЙС

Здорово покатались ! всё очень понравилось ! Организаторам респект !!! тех. наклпдки - ерунда . Всё было здорово!

fredd_666

…блииин.сколько я пропустииил. =(
Санёк за саважик 6-ти колёсный МЕГА РЕСПЕКТ =)))))
…жду видео .

Myrkin

Все было очень здорово. Отлично проведенный день. Большое спасибо организаторам. Жаль тока гонка для меня кончилась не очень (совсем плохо) в финале на втором кругу зацепил колесом один из колышков ,и подвеска не выдержала оторвало колесо. Жалко, а ехал хорошо. А в общем большой респект организаторам. 😃

BERSERK80

Аналогично ,только успел починить .
От того и в двойне интересней !

Max_SL

Всем привет!
Присоединяюсь к положительным отзывам - все было просто здорово, косяки и задержки - вещь в нашем деле неизбежная…

Благодарю всех, с кем довелось гоняться в заездах 10к…надеюсь, что на будущие заезды организаторы уделят бюджетному классу максимум внимания - не монстрами едиными жив автомоделизм.

Отлично погонялись на багги-8 - радует, что реальный спортивный класс находит все новых поклонников.

Организаторам - респект!
Надеюсь, гонка не последняя - уж очень место понравилось.

timxotic

немного фоток… не удалось как следует пофоткать…

Carden

Было просто супер, спасибо огромное организаторам. Очень жаль что сошёл после квалификации в багги… Но всё впереди, будем ждать новых стартов ! Ещё раз спасибо 😃

DOB

Всё было просто замечательно !! Большой респект организаторам !! Большой респект всем кто помогал !!!
Мой дебют 8ого масштаба состоялся и как мне показалось не совсем плохо 😃 Ескалейд ( саваж) ехал довольно уверенно и прыгал\кувыркался тоже зрелищно 😃) 10тка под кузовом ламборджини тож справлялась с задачами , но не всегда 😦 Вобщем всё супер ! Трасса тоже была интересной , боковые подбёмы на трамплины и “Шкант” заставляли потрудиться не только новичков , но как мне показалось и проффоф этого дела !
Фотки тоже отличные 😃
Спсибо за отличные соревнования !