4 этап Осеннего ралли РЦ2-Киошо 3 октября среда в 21:00

Tores
Anton937:

Дааааа! 😮 Класный этап такой получился аля портизанский, сегодня объявил, завтра провел. 😉 Заранее нельзя никак было объявить или тему выделить , а то в Форуме уже в глазах рябит 1-й 2-й 3-й этапы все, кто в лес, кто по дрова. 😃 😃 😃

Чего шумишь?
Илюха всех персонально приглашает по средством SMS на моб.телефон.

dima_malyshko
Tores:

Чего шумишь?
Илюха всех персонально приглашает по средством SMS на моб.телефон.

😁

DOB

Жаль не смог приехать , интересно как шла Витькина трагга .
П.С. Артём , а Витёк тебе передал что я просил ? 😃

ikor
Anton937:

Дааааа! 😮 Класный этап такой получился аля портизанский, сегодня объявил, завтра провел. 😉 Заранее нельзя никак было объявить или тему выделить , а то в Форуме уже в глазах рябит 1-й 2-й 3-й этапы все, кто в лес, кто по дрова. 😃 😃 😃

такая селяви 😦

можно за неделю вывешивать объяву о проведении соревнований, а потом их отменять,

а можно, прикинув, что на ближайшие 2 недели погоды не будет, объявить об их проведении за 36 часов. что лучше иметь или не иметь?

тем более что СМС я послал всем, кто участвовал в предыдущих этапах и чей моб. у меня есть.

Anton937

Чего шумишь?
Илюха всех персонально приглашает по средством SMS на моб.телефон.

Ну, значит не судьба. 😉 Быть персоной SMS 😒

ikor

Господа моделисты,

в связи с тем, что о проведении этапа, я могу объявлять за день до его проведения, просьба ВСЕМ заинтересованным в оперативном оповещении посредством СМС, прислать мне в личку, либо по адресу rc2@list.ru, либо СМС по тел +79266621164:

  1. желание об оповещении
  2. мобильный со всеми префиксами.
  3. имя

С уважением

Илья