Соревнования OFF-ROAD моделей в СТК "Вертикаль" (1

Navliy

А можно участвовать с номером который у меня на покатушках ( монстр-рэйсинг ) Отклеивать долго и нудно 😦

Олег=

Участие бесплатное.

Погонять можно. Часов в 11 мы ее будем чистить, а то ее постоянно заносит снегом.

так во сколько приехать, что бы погонять.

back

По поводу номера, посмотрим. Но вообще у нас номера свои будут.

Погонять можно после часа точно. Мы даже пораньше управимся.

Олег=

По поводу номера, посмотрим. Но вообще у нас номера свои будут.

Погонять можно после часа точно. Мы даже пораньше управимся.

А в 11 что поездить нельзя? на улице вроде нет снега.

back

Мы просто будем трассу чистить… от предидущего снега =) расширять…

back

Сегодняшние соревнования я считаю прошли хорошо. Борьба была захватывающая, особенно когда гонялись багги 1/8 масштаба. Такой накал страстей – жуть =) Оторванные глушители и фильтры, поломанные сервы, кузова и тяги, но ни мысли о сдаче позиций или отказа участия в гонках. Финиш на последней капле топлива. Просто нет слов.
Элеткрички дали жару, это надо было видеть, развлечение еще то =)
Монстров было маловато, да и поломались некоторые к сожалению.

Конечно, организация хромала, но прошу простить, троим нам было трудновато, да и столкнулись впервые. Высказывайте, пожалуйста, свои мысли о прошедшем, плюсы, минусы, пожелания, нарицания.… Все примем к сведению и обсудим.

Выражаем огромное спасибо магазину «Пилотаж» за предоставленные призы и благодарим всех участников. Все остались довольны. Надеюсь, вам понравилась наша трасса. Ждем вас на следующих этапах соревнований, о которых обязательно сообщим.

В следующий раз хотелось бы видеть побольше участников =)

Как вам обстановка, атмосфера, условия?

SpyderMan

А когда будут в (вертикале) еще гонки
Прошу сообщить. 😆

Mikhail_Yunin

Да - молодцы- трасса нормальная - даже могу сказать для ее прохождения нужен некий профиссианализм .
Наличие трамплинов и кочек - не даст участникам расслабится на трассе .
Кстати - наличие теплого помещения под боком - огромный +
Я был в качестве зрителя - теперь благодаря back(взял у него Саваж) смогу учавствовать на новогодних покатушках 20/12/03 , ибо являюсь одним из так сказать организаторов покатушек на Ленинских во Дворце пионеров.
По сему могу пожелть удачи в развитии .

Впечатления положительные
Будем рады увидеть всех на грядущих стихийных покатушках на Ленинских - во дворце пионеров . Я планирую целое шоу .
Приезжайте даже просто так.
Планирую Елку - деда Мороза факела - и феерверк.
С уважением ваш…

Гoсть

Я был в качестве зрителя - теперь благодаря back  смогу учавствовать на новогодних покатушках , ибо являюсь одним из так сказать организаторов.

А когда они будут проводиться? мож и я успею…
потому как
LXDNY064 3PDFX FM R133F NO SRV 64 75470 In stock, shipping 1 $119.99
LXDTB3 Futaba S3010 Standard High-Torque Servo In stock, shipping 1 $24.99
LXDWF8 Futaba S3305 Standard High-Torque Servo w/Metal Gears In stock, shipping 1 $34.99
LXANJ1 Kyosho Inferno MP-7.5 Sport/GS .21R In stock, shipping 1 $408.89

вот это уже в пути. ура товарищи…

back

Пока не намечается. Но как только… Так сразу сообщю =)

A_M_Racing

Конечно,была небольшая организационная суета,но для первого раза вполне нормально.По поводу трассы.Очень понравилась сама конфигурация,снежные отбойники,наличие препятствий и в первую очередь очень зрелищного трамплина.Единственная проблема - недостаток участников.Мне на stadium-truck 1:10 ДВС пришлось стартовать в одном заезде с Саважами!Хотя,конечно,прикольно - пару раз придавили 😆 без повреждений. Где же счастливые обладатели самых массовых “десяток”?АУ!!! Все в “Вертикаль”!

7 days later
A_M_Racing

Ну и чаво?Есть сдвиги в плане проведения следующего мероприятия?Куда народ-то созывать? 😃