1-й этап монстр-рейсинга 2004, 03.01.04 во Дворце Пионеров

Stepan27
  1. Степан Царёв
  2. №3
  3. 40.915
  4. Savage21
    Может быть судейством поможем!
SpyderMan

Во первых: жаль-не приеду!
Во 2-х: разве есть 26 саваж

lvmaxx

Эт у меня 21 Саваж с .26 двигателем

Олег=

Подтверждаю свое участие.

  1. Крашенинин Олег.
  2. №16.
  3. FM 40815 (Кварцы купить не получается 😢 говорят нужны родные KoPropo. ИЩУ).
  4. Саваж 21, FG Leopard.
  5. Лопата думаю не потребуется (посмотрите в окно), но возьму на всякий пожарный.
Medox

Так, 6-7 монстров, 2 ДВС-багги, 1 электричка… Ну, у кого еще новые монстры рвутся в бой? Вот появился первый свирепый монстр с 26 двигателем, у меня мурашки от страха 😆

А где же Max_SL, мы хотели вместе побегать?

To SpyderMan. В следующий раз 10.01.04.

RID

1.Рыжий Игорь
2.—
3. 75,530
4.FG Leopard

Max_SL

To Medox:
Здесь я, здесь! Выхожу в инет с работы, поэтому отвечаю только сегодня. Что на праздники делать буду - ума не приложу! Общаться будет очень трудно или невозможно.

Итак:
Участвую
Макс Кузнецов Max_SL
#25
40,455 (35,110)(также 35,120 у “Торчка”)
Tamiya Wild Dagger

Если починим батарею, также будет:

Участвует с 50%вероятностью
Притугин Никита
№26
35,030 (35,110)
Kyosho Ultima ST EP

dr_evil

Я как всегда буду, с лопатой или без, но все равно буду помогать Частота 40,630 FG Багги 😈

Medox

Есть проблема. Трасса сейчас обледенела. Заехать в горку можно только с разбега.

Какие есть мысли (кроме шипов). Ну типа, соль, песочек, ломиком насечку сделать…

Заодно подтверждаем участие, смелее.

Edvard

Ну типа, соль, песочек

Только не это. Нам и так стоят поперек горла дворники и дорожные службы. Можно хоть на соревнованиях обойтись без этой пакости. А вообще прогнозы конечно не утешительны weather.yahoo.com/forecast/RSXX0063_c.html?force_u… В принципе без подъема можно обойтись или сделать его на другой части горки.

Medox

Прогноз неутешительный только по температуре. В остальном супер - снежок накануне, то что надо. Главное чтоб не слишком много.

maxim

Список участников обновил www.rcracing.ru/savage/spisok.html
сам не буду, но готовлюсь к 10 января, похоже будут большие интересные покатушки 😃

Mikhail_Yunin

Участвую
№ 6 Юнин Михаил Юрьевич
Savage 21
40.855
Внимание - у меня новая частота-и пока запасной кварц только 40 815.
Но такая частота уже забита

Medox

Мало монстроводов!!!

Насчет трактора договорились, но сами понимаете каждый ли после праздников сможет управлять такой сложной машиной, это у нас две ручки на пульте… 😆

Гoсть

Мало монстроводов!!!

Насчет трактора договорились, но сами понимаете каждый ли после праздников сможет управлять такой сложной машиной, это у нас две ручки на пульте…  😆

А зачем он нужен? Снега нету почти…

Гoсть

то Edvard

Шаманам не верю. 😆 верю в то, что вижу…

BORMA

Дорогие мои ! Тренируйтесь в тех условиях , которые Вам предоставила природа !

Mikhail_Yunin

Согласен - трассы всякие нужны - трассы всякие важны !!!