Traxxas Rustler VXL

dimon_d3

Я делаю точно такую же деталь из экструдированного пенополистерола(продается в стой маказинах в виде плиты размером 50х100х5(3)см), замуровываю ее и литниково-выпарочную систему в алебастр или любую другую затвердевающую смесь.
При температуре в 660 градусов, а при плавке будет около 900 градусов(кипит он при 2500) от полистерола не останется и следа, выгорит. Алебастр не расплавиться, не успеет, потрескаться может(если высох не до конца), но не расплавиться

10 days later
Alipud

Всем привет!) У мен есть к вам вопрос. Заказал себе колеса тренчеры. Они пришли, и переобул своего растлера, но при езде они трутся об амортизаторы и рычаги. Прошу, подскажите, как бороться с этой проблемой? Мне говорили, что нужно уменьшить расход на аппе и купить расширенные хексы. Верно ли это? Если да, то скиньте ссылку на такие хексы (Сам найти не могу в интернете) и расскажите мне, как уменьшить расход на аппе

Reem
Alipud:

Всем привет!) У мен есть к вам вопрос. Заказал себе колеса тренчеры. Они пришли, и переобул своего растлера, но при езде они трутся об амортизаторы и рычаги. Прошу, подскажите, как бороться с этой проблемой? Мне говорили, что нужно уменьшить расход на аппе и купить расширенные хексы. Верно ли это? Если да, то скиньте ссылку на такие хексы (Сам найти не могу в интернете) и расскажите мне, как уменьшить расход на аппе

Скинь фото в каком именно месте трётся , у меня при покупке тренчеров цепляло только кузов , что и правда решалось уменьшением расхода .

Reem

Подрегулируй расход руля на аппаратуре .

8 days later
Manya_White

Всем привет, хотел поинтересоваться. Есть ли взаимозаменяемость деталей на Rustler от других производителей (Himoto, HPI и др.), в частности интересуют рычаги подвески (зад).

Reem
Alipud:

У меня другая аппаратура, я не могу отрегулировать на ней cs623919.vk.me/v623919339/2edc4/yBZ2PDKT1WM.jpg

Да она такая же , просто новее , там таких же два колёсика , в том же месте - крути их : одно - многофункциональное ( по умолчанию должна стоять регулировка выворота , вот это колесо и крути ) , другое - “центрует” колёса ( чтобы машинка прямо ехала) .

Alipud

Да я так уже крутил, дело в том что ничего не меняется, то колесико, которое за изначальное положение колес работает, меняет положение, а другое вообще ничего не меняет

Reem

Значит другое колесо настроено на другую функцию , либо отключено вовсе. У тебя сверху аппаратуры есть две маленькие красные кнопки : одна - MENU , другая - SET . Включаешь аппаратуру и зажимаешь кнопку MENU 3 секунды ( светодиод на аппаратуре вспыхнет 1 раз зелёным ) , потом нажимаешь SET ( диод должен 1 раз быстро вспыхнуть красным ) ,жмёшь MENU ( вроде 2 раза ) До тех пор , когда диод не вспыхнет 3 раза быстрыми красными вспышками и жмёшь SET . И выключаешь аппаратуру .
MENU (3секунды) -SET -MENU-MENU-SET(вспыхнет зелёный 8 раз)-ВЫКЛ аппаратуру.

Дмитирий_734

Здорова мужики , а кто-нибудь пробовал удлинить шасську ? Вроде как есть набор специальный , но найти не могу . И кто-нибудь делал сам такое ?

S-Alex
Дмитирий_734:

Здорова мужики , а кто-нибудь пробовал удлинить шасську ? Вроде как есть набор специальный , но найти не могу . И кто-нибудь делал сам такое ?

Я себе уже давно из Растлера Слэш 2wd LCG сделал, по сути разница в удлиненной базе, ну обвесы разные: бампера, кузов и пр.
Например есть такой набор www.amain.com/rc-cars/…/p272507
Или можно собрать другого цвета по частям:
www.amain.com/rc-cars/…/p272513
www.amain.com/rc-cars/…/p272508 и т.д.

20 days later
1 month later
RC_Racer_LV

Hу вот и новая корка ProLine Desert Rat. Kраска - Tamiya PS-16 (Metallic blue) и Ultimate racing color UR2904 (Basic black)

Hу вот и новая корка ProLine Desert Rat. Kраска - Tamiya PS-16 (Metallic blue) и Ultimate racing color UR2904 (Basic black)

вырезаю корку

9 days later
Андрей_Пекарев
Manya_White:


Кто нибудь юзал такие колеса?

Лучше использовать проверенные Pro-Line Badlands, а этот китай долго не прослужит это точно. Да и не сэкономите вы особо.

16 days later
Manya_White
somber:

Вот пакатался вчера((IMG_20150823_093700.jpgIMG_20150823_093732.jpgIMG_20150823_093748.jpgIMG_20150823_093757.jpg

Ужас, как ты его так? Зачем?))))

somber

Аппа отказала. Фиг знает чего, ну и полном газу в бордюр(

4 months later
Manya_White

Вот приобрел колеса в замен стоковым, на время. Не знаю от какой модели но гребут не плохо, даже по снегу)) Со стоком не хорошо получилось, машина наехала на модель, повело диски, сильная вибрация из-за этого 😦

rob_zombie


Около трёх лет владею этой шаськой очень доволен))) но постепенно ломучее пришлось все заменить на тюнинг

Единственная фишка в том что у рустлера спереди рычаги короче задних , ну или быть более точным у передней оси колея уже чем у задней , я установил спереди пролайновские рычаги длинные сзади рпм рустлеровские ( слешевские короче) и у меня теперь есть возможность устанавливать колёса с одинаковыми вылетами у дисков