E-REVO

BOnuSS

Вот результат встречи со столбиком. На фото отсутствует еще корпус переднего моста и защита.

Новый вид Ревки. Без люминя вид, конечно похуже, но все же…

Подскажите, что за штуковина на фото? шла в пакетике с новым корпусом. Куда ее примостить - так и не нашел.

Ну а это мои трэнчеры…

BOnuSS

Блин. Не пойму, собрал тачку, всё было нормально.
Хотел прокатиться дома, подключил акки, завелась нормально. проехал немного, тачка встала, на регуле и на приемнике моргают красные диоды. Правая серва горячая, левая норм. Снял сервы, обе крутятся при повороте руля, если руль не трогать, то тоже крутятся. На приемнике также моргает диод…
Отключаю правую греющуюся серву от приемника, подключаю акки, регуль жизнерадостно пищит, но моргает красным диодом, при этом на приемнике горит зеленый.
Куда копать, хз…

vander
Forward:

Широкие тренчеры?

Я так понимаю, и несколько видов? Как распознавать какие какие?)

Grinmodels

А без серв едет?
Очень похоже, что от удара свернуло шестерни серв. Без шестерен сервы крутятся. Горячая серва пытается работать, перегружает БЕК, греется. А регуль уходит в защиту и отключает приемник. Лучше ее вообще выкинуть на донорство. Так можно и бек спалить.

BOnuSS
Grinmodels:

А без серв едет?
Очень похоже, что от удара свернуло шестерни серв. Без шестерен сервы крутятся. Горячая серва пытается работать, перегружает БЕК, греется. А регуль уходит в защиту и отключает приемник. Лучше ее вообще выкинуть на донорство. Так можно и бек спалить.

С отключенными сервами не едет, на регуле моргает красный диод.

Добавлено позже:

Заново откалибровал пульт, всё стало нормально. Пронесло! Осталось поменять дохлую серву.

Grinmodels

Ага. Регуль ребутнулся и забыл настройки. Хреново. Нужен внешний бек. Если что, сгорит толькл он.

Garidze
BOnuSS:

Подскажите, что за штуковина на фото?

Выкини, это для двс

vander
Forward:

сначала заказал, а потом кинулся разбираться какие именно заказал )))) бывает…) 😁
хорошо, что большие заказал как и хотел))
Forward спасибо!😃

Forward

Не за что!
А какие большие? Узкие поболее в диаметре. Широкие, соответственно…

Forward

Рад за Вас! Хорошие колеса!
Берегите карданы и хексы. Я - доволен.

fisaanfisa

подскажет кто turnigy gtx3 afhds 2.4ghz 3 или tf40 для е-ревы

Forward
fisaanfisa:

подскажет кто turnigy gtx3 afhds 2.4ghz 3 или tf40 для е-ревы

Futaba 4pls. Если стоковая не устраивает. 😉

Grinmodels

Дальность 😃 И “сложность” настройки… 😃

Я бы взял первую. У меня сейчас It-4 от Flysky.

Дальность и качество сигнала на высоте. Только главное не спутать с GT3B© разоритесьт на батарейках. Тут стоит аккумулятор, заряжается как мобильник.

vander
Forward:

Futaba 4pls.

пришла сегодня такая 😵
щас сначала в той теме отпишусь, потом и тут отпишусь

Grinmodels

1015 шустрая до безобразия. Заводской ватерпруф.
Желательно использовать с внешним БЕКом на 10А. У меня она еще шустрее с ним работает.