E-REVO

ANTip
Yaesu:
  • Не надо рассказывать, всё знаю лучше вас

К чему тогда глупые комментарии при такой осведомленности? 😆

мамонов

Сеня можно так сказать сбылась мечта …😉
Катал в грязи. Единственная потеря это залил внешний УБЕК когда в речку загнал тачку (я его не изолировал) может оживет как просохнет?
Порадовало то что после таких грязевых ванн под корпусом сухо.
Вот фоточки

АлександрМ

Монстр в своей стихие. 😃
Только как то подозрительно чисто внутри. 😃

Smartt

Пришли долгожданные колесики))) не реклама www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_… но меня ожидал сюприззз, если пялить на
17мм хексы (не реклама
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTG9&P… ),
которые идут на мамбе, диаметр ключа большеват((( Пришлось ставить шестигранники 17мм, которые шли в комплекте с колесами) но так хотелось на хексы надеть( и пришлось испортить сразу два сверла на стопора в шестигранник)
Еще по ошибке вместо кардана, который идет под пузом машинки, заказал вот это не реклама))) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFZ0&P… кто подскажет, что за зверь? и дайте ссылочку на подпуздный кардан))) простите за матюки просто не знаю как его еще правильно назвать-защищен он вот этим не реклама www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVDV0&P…

Извените еще за глупый вопрос, но отчего эти кэпсы? хотел заказать просто крышечки на амортизаторы) не реклама
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLR94&P…
Огромное спасибо за ответы) С ув.Евгений.

Кстати у нас В Луганске уже четвертый ревовод))) Вот сегодняшние фото минут волнения))) Думаю фсем знакомо это чувство. 😁 А когда начинаешь в первый раз нажимать на курок, коленочки и ручки то тресуться 😁

АлександрМ
Smartt:
  1. Пришли долгожданные колесики))) … но меня ожидал сюприззз, если пялить на 17мм хексы, которые идут на мамбе, диаметр ключа большеват((( Пришлось ставить шестигранники 17мм, которые шли в комплекте с колесами) но так хотелось на хексы надеть.
  2. Еще по ошибке вместо кардана, который идет под пузом машинки, заказал вот это не реклама)))… и дайте ссылочку на подпуздный кардан)))
  3. Хотел заказать просто крышечки на амортизаторы)
  4. Вот сегодняшние фото минут волнения))) Думаю фсем знакомо это чувство. 😁 А когда начинаешь в первый раз нажимать на курок, коленочки и ручки то тресуться 😁
  1. Т.е. у вас стоковый ключ не влез в колесо, чтобы закрутить гайку? 😃
    Так решение этой проблемы уже обсуждалось. Нужен ключ из автомагазина. Трубчатый из стали или гнутый из сплава. Можно прийти с колесом и проверить, чтобы наверняка влазил. 😃
    Интересно, а чем вы прикручиваете колёса в своём случае. Ключ же по диаметру не влезает в колесо. Как тут помогли комплектные к колёсам шестигранники? Я честно говоря даже не стал разбираться зачем они, просто купил ключ, который влезает в колесо. 😃
  2. Скачайте мануалы от сюда и в них смотрите что за часть и какой у неё номер, чтобы заказывать то что нужно. Я так понял ван нужен №5650 вот.😎
  3. Вот эти нужны: №5465 😃
  4. Коленочки и ручки начинают трястись, когда нажимаешь на курок, а машинка ни с места 😁.

А я сегодня влетел во вкопанную покрышку и сломал кардан привода переднего правого колеса + верхний рычаг. Мелкий кусок от кардана (трубки) так и не нашёл, склеил то что нашёл. Рычаг тоже склеил. Есть в запасе RPM-рычаги, но поломка вроде не кретичная, поставлю заклеенный. А карданы просто забыл заказать про запас. Точнее, думал что заказал, а оказалось - нет. 😦 Придётся с заклеенным ездить.

Smartt

АлександрМ спасибо, это то, что нужно)))
Вот фото крепления)

мамонов

Уменя сегодня после того как я отъездил на гидридах 10 минут на 50% ых настройках.Обсыпались щетки на одном движке,на реверсивном.Я так понял ,что предпосылкой к этому стали мои вчерашние катания в грязи.А может быть и то что она в воде была.Причем была практически полностью аж пар повалил из под кузова.Я даже подумал что хана регулю згорел нафик.
Седня как раз завладел 775 мотором,вовремя.😃

АлександрМ

Интересно, сколько “ходят” 540 движки “по суху”? А то что то ощущение складывается, что они только для обкатки модели поставлены. 😃

мамонов

Друзья подскажите мне пжлста кто ставил моторы от шуруповертов,дрелей и т.д
Как ?
У меня есть вот такой мотор.
И он не лезет в стандартную мотораму.По крепежным отверстиям он подходит ,а вот плямба из которой вал выходит не лезет в центральное отверстие.
Нужно рассверливать или есть уже готовое решение?

Yaesu
АлександрМ:

А я сегодня влетел во вкопанную покрышку и сломал кардан привода переднего правого колеса + верхний рычаг. Мелкий кусок от кардана (трубки) так и не нашёл, склеил то что нашёл. Рычаг тоже склеил. Есть в запасе RPM-рычаги, но поломка вроде не кретичная, поставлю заклеенный. А карданы просто забыл заказать про запас. Точнее, думал что заказал, а оказалось - нет. Придётся с заклеенным ездить.

  • Говорил же, вам модель противопоказана
  • Я и раньше подозревал, что вы жадный… но чтобы до такой степени …
Windows

мамонов
Сверли отверстия под крепёж в мотораме и под вход “плямбы”😁
dimas
Толку 0 от одномоторной рамы и кожуха.
Хуже прилегает и один хрен мотор выше
по ссылке не встанет.

iKami
Smartt:

Вот фото крепления)

  • свечной ключь спасет тебя, будешь на хексах езить, причем именно свечной, а не головки. Сам столкнулся с этой проблемой на фалтлайнах, ни один ключь не подходил… был куплен на рынке новый за 150р и о чудо ! 😃
ronaldo

+1 уже ни один раз упоминали об этом в теме

я думаю на пробу заказать такой -

вдруг прокатит, очень удобно что сразу два диаметра, а то таскать с собой две трубки-ключа + штырь которым крутить не очень удобно

///////////////////////
///////////////////////
///////////////////////

Народ, кто нибудь видел в продаже прокладку в амортизатор? я ни в одном наборе кроме полного амортизатора не вижу 😦

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJJ17&P… - похоже, но у меня не черные а синие и немного иначе выглядят 😦

АлександрМ

ronaldo, KLAndy, у вас есть колёса/хабы на 23мм? Или, так, на будущее? 😃 Просто ключик на 23 - не маленький совсем.

Yaesu

Давайте заканчивать разговоры, соберёмся и катнём вот здесь : (от меня 20 минут на велосипеде)
Трасса off-road в Алтуфьево

Тип: OFF-Road трасса
Адрес: Москва, м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, д. 55

Описание:
Открытая трасса для внедорожных элетро моделей масштабов 1:10 и 1:8.
Есть электричество.
Подиум на 7 человек высотой 3 метра.

Smartt

Спасибо за подсказки по ключику))) Вот подумываю еще Саммит притарабанить)) Но не нравиться мне его коллекторная система)))

Спасибо за подсказки по ключику))) Вот подумываю еще Саммит притарабанить)) Но не нравиться мне его коллекторная система)))

Так все таки что это? НЕ реклама www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLR94&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFZ0&P…
Куда его ставить?

Smartt

iKami объездил все Рынки и СТО, сказали, что свечных на 17мм в природе несуществует(((