E-REVO

zhenia

Дайте, пожалуйста, совет. Смотрю видео про е-revo и там авто переворачивается. Это что у всех такая мощь, чтоб ее переворачивало? Если использовать на одной батареи, то она будет так скакать? И что можно применить, чтоб это убрать? кроме 5 колеса подставочки.

АлександрМ
zhenia:

Смотрю видео про е-revo и там авто переворачивается. Это что у всех такая мощь, чтоб ее переворачивало?

Видео для этого и снимают, чтобы “зацепило” среднестатистического потребителя, на ВАУ-эффект рассчитано. А ездить можно так как угодно, зависит от силовой установки. Есть коллекторные, безколлекторные, на аккумуляторах 4S или 6S, с жёсткими или мягкими настройками регулятора. У меня безколекторный движок на 4S с мягкими настройками рега. При хорошем зацепе и если тапку в пол с места - будет козлить, обычно только спойлер не даёт кувыркнуться на спину. Есть ещё слиппер, который если ослабить, не даст вообще встать машинке на дыбы, будет прокручиваться.

Valens

Может кто знает, где такие диски прикупить?

KLAndy

совершенно бестолковые диски.
правда на полке смотрятся очень даже ничего.

king30rus
Valens:

А вдруг титан 😕

тогда придётся продать почку…

ginex

Две ревы а по середине слеш што ль?

Splash332
ginex:

Две ревы а по середине слеш што ль?

похоже на то.

alex_1964
king30rus:

тогда придётся продать почку…

😃

АлександрМ:

Есть ещё слиппер, который если ослабить, не даст вообще встать машинке на дыбы, будет прокручиваться.

… и потому мы его, родимого, ослаблять не будем, а наооборот - ещё малька подкрутим, чтобы она кувыркалась, как миленькая. 😃

Blin

однако ржавеет моя рева покруче моего же нисцана сафаря. хотя с другой стороны как такового ухода за ней 0. изредка болты подтягиваю да детали убитые меняю.
photofile.ru/users/r_v/150222931/167025159/
photofile.ru/users/r_v/150222931/167025114/
photofile.ru/users/r_v/150222931/167025154/
вопрос на засыпку. блокировки редукторов от саммита на реву же подходют? там другой редуктор или просто можно докупить серву и пару деталей (ну и радиоаппу менять на многоканальную)

АлександрМ:

Картинка на засыпку:
cs10771.vkontakte.ru/u13283766/…/y_dca4e40f.jpg

это обман зрения или у красной машины что справа колеса по бокам разные?

Мужики. а гориловскся рама, что на прошлой странице она кул или не кул? нравится подход к креплению батарей. мои крышки скоро вобще оторвуться.
Можно просто сменить раму, а на нее навесить стандартное борохло (рычаги там, и все такое) или к ней не подходит?
и какова цена вопроса?

АлександрМ
Blin:

это обман зрения или у красной машины что справа колеса по бокам разные?

Со зрением всё впорядке, это особенность объектива, по краям объекты увеличиваются. А так колёса одинаковые на машинках. 😃

Splash332

вот заканчиваю концепт кузова ревы (куплен с рук кузов от revo 2,5),пока жду свой с башни.


Splash332
АлександрМ:

сверху красил?

да) ибо сильно заморачиваться с кузовом за 250р не хотелось…
кстати чем смыть старую краску со сток кузова???(ацетон и спирт пробовал).