E-REVO

tony77
Darkwater:

Рокеры Р2, масло 500, пружины перед Silver 4,9 H/мм, зад Purple 5,9 Н/мм, пуш роды 102мм. Пружины затянул так что бы привода были параллельно земле.

500 чего ? Поставь перед пружины зеленые и задние синие. Масло надо 45-50wt,понизить центр тяжести,пины рычагов в верхние дырки.

TraxxManiac:
  1. Пружины нужно затягивать так, чтобы модель проседала под собственной нагрузкой процентов на 30 от полного хода.
  2. Пурпурные пружины самые жесткие (только у Вас не сходится, т.к. пурпурные это 6.4 Н/мм), тем не менее при рокерах 90мм их ставить не нужно (максимум - черные 4.4 Н/мм), да и перед на пружинах сильвер это жестко (максимум - зеленые).
    Так что Ваша модель полностью настроена на езду по ровной поверхности.

+1 .Андрей TraxxManiac,а вы где катаете террриториально?

Snake74
max160878:

ребят кинте пожалуйста ссылочку на комплект крепежа из нержавейки
и комплект подшей

Крепежи. глань на емейне, я от туда брал.

TraxxManiac
tony77:

Андрей TraxxManiac,а вы где катаете террриториально?

да особо не покатаешь, места нормального не найду… а так только по парку Борисовские пруды, правда травы там много, а там где есть грунт - пыль поднимается и народ начинает бузить… хотя я даже в этих “антисанитарных” условиях умудряюсь что-то да ушатать =)
а ты где катаешь?

tony77
max160878:

ещеб кто помог заказать

В чем конкретно нужна помощь?

borislav3105

Привет всем,кто не будь подскажет где можно купить за бугром машину Traxxas E-Revo 1/8 по низкой цене,заранее спс!

Darkwater
tony77:

500 чего ? Поставь перед пружины зеленые и задние синие. Масло надо 45-50wt,понизить центр тяжести,пины рычагов в верхние дырки.

500, это 50wt. Да рычаги в нижних дырках, переставлю. Сзади стоят синие пружины я ошибся когда с таблицы переписывал. Может все таки сзади пружины помягче поставить, как советовал TraxxManiac. Зеленый на перед, а серебреные на зад, черных нет, заказывать надо.
И еще какой развал делаете, резина про лайн калибр?

tony77
Darkwater:

500, это 50wt. Да рычаги в нижних дырках, переставлю. Сзади стоят синие пружины я ошибся когда с таблицы переписывал. Может все таки сзади пружины помягче поставить, как советовал TraxxManiac. Зеленый на перед, а серебреные на зад, черных нет, заказывать надо.
И еще какой развал делаете, резина про лайн калибр?

попробуй поставь.Про развал сам смотри по управляемости машины,градуса 3 я думаю хватит,посмотри как шток ходит в аммо,если туго попробуй поставь мягкие пружины.И чтоб ерева поехала по трассе на равне с трагами,надо очень много время и денег потратить на настройку и тесты,надо иметь весь набор масел,тяг,пружин,разных колечек в аммо и все это менять теститить и еще раз менять тестить,пробывать одно с другим и рулить надо на уровне Щюкаря ил Стольника,что бы объезжать менее сильных пилотов на трагах.ИМХО.это того не стоит.

max160878
tony77:

В чем конкретно нужна помощь?

С английским вобще не дружу
да и как регестрироваться

TraxxManiac
tony77:

Надо как нибудь вместе покатать,я знаю где метро орехово есть велотрасса,там народ катал и еще в марьино есть тоже здоровая трасса

около м. Орехово я знаю трассу для велосипедов, да, нужно как-нибудь ее опробовать… может еще народ соберем… предположительно на выходнык 23-24, т.е. эти я уеду из города… короче ближе к тем датам через личку спишемся…

Darkwater:

И еще какой развал делаете, резина про лайн калибр?

Нет ничего проще как прочитать все рекомендации из инструкции на модель, скачай на русском языке и будет счастье…
Там про развал/схождение целая часть описана… Кстати там и про амортизаторы и про пружины все есть…

max160878:

С английским вобще не дружу
да и как регестрироваться

Ну, для покупок на ебей нужно иметь следующее:

  1. аккаунт на платежной системе PayPal - регистрация пройдет быстро, нужно иметь кредитку, естественно.
  2. регистрируешься на eBay - все поля стандартные, если что, то переводчик в помощь…
  3. после регистрации на eBay в настройках ищешь “PayPal Account” и прикрепляешь туда свой e-mail, на который регистрировал аккаунт в пункте 1
  4. всё, теперь можно спокойно осуществлять покупки на ебей… ссылками на необходимый товар поможем…

з.ы. при дорогой доставке типа как крепежа (доставка около 30 долларов) лучше найти желающих еще купить такой же товар, т.к. на двоих уже выйдет по 15 и т.д.
з.ы. 2. если не часто предполагаешь пользоваться покупками на ебей, то проще через кого-нибудь купить, а денежки просто так передать…

borislav3105:

Привет всем,кто не будь подскажет где можно купить за бугром машину Traxxas E-Revo 1/8 по низкой цене,заранее спс!

опять же самый простой и дешевый способ - в магазине через ебей:

KLAndy

Traxxasmaniak и всем остальным. Еbay на русском - это тот же самый Ebay.

TraxxManiac
max160878:

search.eim.ebay.ru/И�%…=1&en=50&elc=1 (не реклама) и в каком разделе найти запчасти

Искать по разделам не получится, т.к. прийдется лопатить сотни страниц… на ебее хорошо развита система поисковика, но в поиске должны быть слова, которые могут встретиться в названии товара. Например: забив в поиск слово “revo” вываливается весь товар со словами revo в названии, но луше ограничить поиск, добавив слово винт “screw”, т.е. запрос поисковика будет как: “revo screw
Таким же образом ищем что угодно:
revo aluminum” - выдаст весь товар из алюминия для revo (внимательнее с товаром для revo 1/16)
revo tires - шины, можно заменить слово tires на wheel, тоже товар будет показан
Если знаешь код самого товара для трахаса, например “полуось” - код 5451, то в поисковике достаточно вбить Traxxas 5451
Также из описания товара по коду, можно выделить как товар называется по английски, т.е. 5451 это “Driveshaft” вбив в поиск revo Driveshaft получаем еще больше товара
Это по первости кажется сложным, через некоторое время все становиться проще.

KLAndy:

Traxxasmaniak и всем остальным. Еbay на русском - это тот же самый Ebay.

вот спасибо, что напомнил… я на ебее покупки делал, когда еще русского сайта даже не было… ebay.com - как-то лучше визуализирован что ли… просто привычка… ebay.ru - выдает сразу товар, который в Россию возят, т.е. на американском показывается гораздо больше товара, но не весь его можно привезти в Россию (нужно читать условия доставки). Однако, если кому-то очень нужно можно и такой товар привезти =)

KLAndy
TraxxManiac:

я на ебее покупки делал, когда еще русского сайта даже не было…

вопрос был, как зарегистрироваться на Ибэй.
Не зная языка, следует сразу на русский сайт итди, чтобы понять, что к чему.
Зарегистрировавшись, можно смотреть выбор и доступность товара потом и на ebay.com

sergey_rc

привет всем! скоро придет е рева. долго читал форум даже чуть растроился про ее надежность .на что обрать внимание первом делом. так то владею саважем 4.6 х проблем нет. но захотелось электро ченить .за ранее спс

Snake74
sergey_rc:

долго читал форум

есле долго читал- то твой вопрос неуместен, должен уже сам знать. есле растроился - то лучше откажись, чтобы потом не растраиваться ещё больше.😈

sergey_rc

подожду может кто и поможет советом)))а отказыватся не собираюсь . но еще вложится придется)))

max160878
кирилыч:

Нажмите на изображение для увеличения Название: CIMG1859.jpg Просмотров: 4 Размер: 74.0 Кб ID: 657282Нажмите на изображение для увеличения Название: CIMG1854.jpg Просмотров: 4 Размер: 68.4 Кб ID: 657283ну можешь такие запчасти прикупить

че за карданы стоят?

sergey_rc
кирилыч:

ну можешь такие запчасти прикупить 😉

спс . смотрю - боевая! подскажи где заказываешь?спс