E-REVO

Full
Harley497:

я вот такую на днях взял, protek duo. может до 10а в каждый порт отдавать, так что можно не то что два аккума, а по два пака 2s+2s заряжать сразу, на нормальной скорости под большим током.

Мне такой вариант нравится.
У меня БП на 10 апмер. Сколько я по времени буду два аккума заряжать? (7.4V 7000mAh 35C LiPo Carbon XX Orion)
И сколько ампер на такие подавать можно?

Kowex
Full:

И сколько ампер на такие подавать можно?

Не больше 1С, это 7А (так в инструкции орионов написано)

Harley497
Full:

Мне такой вариант нравится.
У меня БП на 10 апмер. Сколько я по времени буду два аккума заряжать? (7.4V 7000mAh 35C LiPo Carbon XX Orion)
И сколько ампер на такие подавать можно?

с бп в 10а я думаю зарядка будет 2-3 часа. для 2x4s в инструкции рекомендуют 25а блок

Full

Читал тут пару страниц как кто то объяснял как прыгать с трамплинов.
Решил сегодня попробовать.
Вот небольшой отрывок ))

Full
Harley497:

круть))) а с переворотом? ))

Пробовал один раз. Недокрутил малость. Решил больше пока не пробовать. =)

Harley497
const90:

Мужики, подскажите пожалуйста. эта резина встанет на родные диски на Е-Реву www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402… ?

по размеру подойдет, правда у traxxas и pro-line разный способ крепления резины к дискам. трахас клеится плашмя к дискам а про-лайн боковиной. так что МОГУТ быть неудобства при монтаже или проблемы с надежностью крепления. сам естественно не пробовал, точно не могу сказать. имхо с этими покрышками взял бы пролайн или axial диски. а на родные поставьте trx response pro, народ хорошо отзывается о них на грунтовых трассах

mandrs2007

Где можно найти заказать основную шестерню примерно 68 зубьев на e-revo 1:8 ??? а то пластиковые держуться всего несколько покатушек ,или может что то можно другое придумать?с уважением Сергей.

Full
Kowex:

Так вопрос в чём?
Где найти родную или где найти усиленную?

Вот вам примерно 68 зубов, это 65. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00208312…

А вот вам и точно 68 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYGN6&P…

Там она Discontinued
А вот тут в наличии.
Закажу тоже себе её.
amainhobbies.com/…/Robinson-Racing-Steel-Spur-Gear…
ps Спасибо что напомнили про них )

snyper
mandrs2007:

а то пластиковые держуться всего несколько покатушек

если правильно зазор выставить то хватит на очень долго

Full
snyper:

если правильно зазор выставить то хватит на очень долго

+1
У меня одну разбило, но только от того что мотор разболтался. Поставил новую, зазор настроил…катаюсь. всё в порядке.
Теперь вовремя всё везде проверяю. Подтягиваю где что болтается.

Utopiau

Народ, помогите советом, что делать, порвал блинннн…

Может склеить просто или менять полностью ???

Kowex

попробуй аккуратно склеить колёсным клеем, мне помогало не большие порезы устранять.

Utopiau

а клей жесткий ведь, как на изгиб то работать будет ?
И ещё, если варить, то диск не испортится (мягче не станет, не поведёт) ??

Niksa

ну а это тебе предстоит узнать) но то что колесики менять придется то это точно…

mandrs2007
Full:

Там она Discontinued
А вот тут в наличии.
Закажу тоже себе её.
amainhobbies.com/…/Robinson-Racing-Steel-Spur-Gear…
ps Спасибо что напомнили про них )

а ты их когда будешь заказывать,а то я не понимаю английского,сам не смогу,мож и мне сразу закажешь

Full

вчера вечером сделал большой заказ. Раньше бы обратился.

mandrs2007

а сможешь объяснить примерно как ты там заказываешь через что оплачиваешь может смогу сам заказать

Kowex
mandrs2007:

а сможешь объяснить примерно как ты там заказываешь через что оплачиваешь может смогу сам заказать

Поищите на форуме, этому посвящены отдельные темы.

jon82

Подскажите! Есть banned link, подойдут ли они для E-REVO и какие переходники надо взять. Буду заказывать с амейна, на переходники и на запчасти(что сразу заказать к машине, магазинов у нас нет в городе) если возможно ссылки с амейна выложите.

Xakx
jon82:

Подскажите! Есть banned link, подойдут ли они для E-REVO и какие переходники надо взять. Буду заказывать с амейна, на переходники и на запчасти(что сразу заказать к машине, магазинов у нас нет в городе) если возможно ссылки с амейна выложите.

зиппи лучше не бери, лучше возьми турниги, разъемы я исполюьзую ес5.
закажи рпм кулаки и все рычаги, алюмин. защиту днища, спуры, пиньоны.

Full

Что за алюминивая защита днища?

jon82
Xakx:

зиппи лучше не бери, лучше возьми турниги, разъемы я исполюьзую ес5.
закажи рпм кулаки и все рычаги, алюмин. защиту днища, спуры, пиньоны.

Если есть возможность, выложите ссылки с амейна на это всё.