E-REVO

Nemesis
Replika2:

КалЕбровка наше всё! 😃 😃 😃

дада, у меня в школе было 2 по русскому, но всё таки выпросил 3 😃

Forward
Prachik:

два дибила…

Дибил. Новое слово. Тоже плохо учился?
Привет славному городу.

Думаю, забанят. Из Правил форума:
Поведение на форуме
На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат, хамство и прочие набросы недопустимы…Люди с обостренным ЧСВ здесь не нужны. Совсем.

Prachik

насчёт помидоров… остались без бровей, чуть не остались без глаз… ( что самое удивительное - продолжили ковырять аккумулятор ) и нас…ли на дороге… Это видео надо было назвать КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ…!!

Grinmodels

Что самое интересное, брови и другие части тела остались целы.

Forward
Prachik:

насчёт помидоров… ещё раз скажу что это два дебила…!! остались без бровей, чуть не остались без глаз… ( что самое удивительное - продолжили ковырять аккумулятор ) и нас…ли на дороге… Это видео надо было назвать КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ…!! только не далёкие люди способны на такое…

Ффуу! Я то. Я за наших. В пятницу, вечером вбросить неосторожное слово! Вот ответ и получил.
Помидор взял назад. 😉

Гриша, помидоро вернули? 😃

Prachik
Forward:

Думаю, забанят. Из Правил форума:

во первых я никого не оскорблял!! я высказал своё мнение об ролике… ни больше ни меньше… теперь по помидорам я понял, что эти ролики снимают сами форумчанины… и от этого мне ещё смешнее…!!

Forward

Виталий, чуть выше написал и объяснился. 😉
Правда, принял, как оскорбление насчет переписки форумчан. Оказалось, что ты писал про ролик. Прошу прощения.
Хороших выходных!

А такие действия с акками мы еще не умеем делать. Мастерства и ума не хватает. 😉

Grinmodels

Брейк. Разобрались уже 😃 А то сейчас за офтоп получим от модераторов. 30 минут на изменение поста уже прошло…

Forward

Лето. Жара дикая. В Москве, по крайней мере. Злые все. Пойду я дифы перезалью. 😉

Ладно, не все злые. 😃

У меня по дурости передний диф 50, задний 30. В поворот вообще войти нельзя.

Grinmodels

Мысль хорошая. Пойду ставить новый RPM. 😃

Forward
Grinmodels:

Мысль хорошая. Пойду ставить новый RPM. 😃

Ну, похвастаюсь. Поставил MIPовские карданы. Пугало крепление на валы дифов. Просто потайные винты. Жестко протестировал на широких Тренчерах. Карданы в норме. Нравятся. Слипперу Робинзоновскому от тестов немного поплохело. В общем, карданы советую. Дорогие, правда. Но можно их купить, например, к дню рождения, или Дню России!

Не реклама

Grinmodels

На фиксатор их нужно ставить обязательно.

denisa
Forward:

Лето. Жара дикая. В Москве, по крайней мере. Злые все. Пойду я дифы перезалью. 😉

Ладно, не все злые. 😃

У меня по дурости передний диф 50, задний 30. В поворот вообще войти нельзя.

а какое соотношение что бы лучше входила в поворот ? Миповские карданы лучше траксовских ?

Replika2

И я пойду…Заряжать батареи. 😃 Завтра ждёт взлётка. Посмотрим на что способен новый рег. 😃 Да пойду чумадан куплю под новый передатчик. А то не кашерно футабу таскать в полиэтиленовом пакетике 😃 😃 😃 😃

Forward
Replika2:

И я пойду…Заряжать батареи. 😃 Завтра ждёт взлётка. Посмотрим на что способен новый рег. 😃 Да пойду чумадан куплю под новый передатчик. А то не кашерно футабу таскать в полиэтиленовом пакетике 😃 😃 😃 😃

Кстати, про чумадан. Очень хорошо подходит под футабу один чехольчик для спектрума. В Мск за 1 тыс купил. Найти ссылку?

denisa:

а какое соотношение что бы лучше входила в поворот ? Миповские карданы лучше траксовских ?

По крайней мере, заливать наоборот.
Насчет карданов. Тракс карданы хороши. Почуствуете, что чем-то не нравятся, только тогда ищите что-нибудь.

Replika2
Forward:

Найти ссылку?

не…спасибо. …у нас хороший алюминь чамодан 1200 р стоит. Туда влезут и батарейки и инструмент немного… Не вопрос.

Forward
Replika2:

не…спасибо. …у нас хороший алюминь чамодан 1200 р стоит. Туда влезут и батарейки и инструмент немного… Не вопрос.

Понял. Разговор про нормальный ящик. Я писал про чехол

Grinmodels:

На фиксатор их нужно ставить обязательно.

Гриша, на красный! И никак иначе. И проверять! 😉
Кстати, не так давно бобышка на хексе раскрутилась, колесо весело поехало одно. Но, благодаря твоему совету - закрытые гайки - все на месте. Ну, и самая мистика. Пин на валу не потерялся.

Replika2

Приехал с покатушег. Регуль hobbywing quicrun-wp-8bl150 работает. Фантазии не хватило как его нагреть или как просто нагрузить. Мотор подозрительно напрягся. Гонялись с ДВС баггами…рева шпилит их как стоячих…ну понятно что они под офроад трассу заточены…но для проверки ревы перед боем славно погонялись. 😃 . Заряжаюсь. Завтра грязюку поищу. 😃.

Alekzandr88

Эхх)) катаю на реве, всё окей))) правда колёса рвуца)))😁

alexbandit

Парни, напомните пожалуйста, че в дифы залить? вязкость какая…че в перед и че в зад? Спасибо.

Alex-Motors
alexbandit:

Парни, напомните пожалуйста, че в дифы залить? вязкость какая…че в перед и че в зад? Спасибо.

50К перед, 10К зад, 500К центр

крыл

alex motors, а в стоке что залито перед - зад???