E-REVO

Userfox
Grinmodels:

Так это передний бампер. На крайняк спилить или перевернуть бампер.

Ну стоял то он сзади)) Я эту дугу срезал и всё нормально встало))

Grinmodels

Так этот бампер встает или сам по себе, или вместо него встает спойлер. Для спойлера идет свой бампер без этой дуги.

И это относится только для двсверсии 😃

Алексей-97
Vitalik1986:

Друзья хочу купить е-реву в подарок, подскажите вот эти аккумы подойдут для нее? www.ebay.com/itm/…/321412902016

Или может какие-то лучше есть? Просто у этих ценник заманчивый…

Я уже третий год на 6s катаю, по две пары без остановки, все норм. Их хватает на дольше

Alekzandr88
denisa:

Всем привет!. У кого-нибудь установлена такая алюм дека E-Revo LCG Chassis V3.1 ? kershawdesigns.com/E-Revo-Chassis.htm

У нас у моделиста из Луганска была такая… грязь собирает хорошо, прочность на высоте, аккумы почти любые влазиют, шаьска ниже по клиренсу чем сток.

denisa
Alekzandr88:

У нас у моделиста из Луганска была такая… грязь собирает хорошо, прочность на высоте, аккумы почти любые влазиют, шаьска ниже по клиренсу чем сток.

заказал себе, только я её дорабатывать буду что бы грязь не собирала… ( алюм листы заказал с ибея )

Сегодня нашел на ютубе видео ерева с гироскопом от квадрика

Интересно как это можно реализовать

Replika2

Гроскоп вставляют между приемником и сервой. Ничего сложного. Чувствительность сначала в минимум…потом добавлять по необходимости. Думаю квадровский гироскоп круто сильно Он трёхосевой. Опять же куда его устанавливать и влагогерметить… Тут и одной оси хватит…

Alex-Motors

сразу видно, всю тему не читал… а про гироскоп уже было)))

gadget
denisa:

заказал себе, только я её дорабатывать буду что бы грязь не собирала… ( алюм листы заказал с ибея )

Сегодня нашел на ютубе видео ерева с гироскопом от квадрика Интересно как это можно реализовать

я уже купил себе как то, но так и не смог приспособить. Пытаюсь теперь продать )) как продам, закажу другую модель.

Volgan

А какой гиро будет совместим? Я в свое время озадачился, но так и не подобрал…

denisa

да народ какой будет совместим ? что думаете по поводу вот этого не реклама www.*************/product/10314/ Автомобильный гироскоп Telebee

Easy_Rider

denisa в аннотации к ролику владелец написал про “futaba helicopter gyro”, а при желании можно и списаться с ним и все разузнать.

Focus_Nik
Nemesis:

ребят, от вас последнее подтверждение
имею 4s 5000 батареи, хочу подключить так чтобы увеличилась емкость и стало 4s 10000
шнур нужен паралельный
такой???
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

А можно ссылку на акки?

крыл

тут вроде ктото купил такие по совету,потом ругался на пол страницы,что нелезут и колзить надо,

Grinmodels

Угу. В чем колхоз то? Немного подпилить крышки…

Nemesis

я ругался матом, тк китай невсегда в размеры поподают и у меня они походу потолще, скину фотки домой приду

Focus_Nik

Померьте кто нибудь диаметр мамбовского мотора.

Nemesis

на 1 фото как у меня батареи стоят, дальше не пихаются

а на второй мой вопрос
-как блин этот датчик присобачить к двигу не на рёбра а на металлическую плоскость, как закрепить
двиг короткий 2650 мало места

крыл

ну батареи на мой взгляд просто отлично стоят, и подтяжка очень оригинальная и фирмовая,
да и красиво то как, класс.
pss. кстати с такой подтяжкой можно ещё по одному акку с каждой стороны подвесить снизу,