Новинка в классе Багги-8

StanLey

По выражению лица Джейсона можно догадаться о результатах тестирования…

Boev_Dmitry

Только штатные колёса можно использовать:

Думаю что если машинка хорошо поедит, то нормальные хабы появятся тут же…
А вообще, интересная конструкция.

По выражению лица Джейсона можно догадаться о результатах тестирования…

А пишут что вроде машинка неплохая… Или это я так перевел плохо =)

Ramzes

Degani раньше ездил на Hyper-е 8,а с началом 2008 года пересел на Z-Car.
пишет ,то что она очень лёгкая,быстрая и прочная. Ну и то что с ней он быстрее едет по трассе,чем с хайпером 😉
так что в всё правильно. 😁

lyoha

Кстати, SH делает движки для Traxxas, м.б. у Трахуса теперь появится и своя багга?!

Ш делает моторы для GS и для LRP. Ну и еще для кучи других. Типа спортверкс, монстров лози…

Anton937

Мммннндаа! Идеи, конечно интересные, но если эта багги для спорта, то к чему эта вся “городильня” мне мало понятно, а оценки крутых и уважаемых “топ” пилотов, очень сомнительны, что видно из оных “сетап листов”, на бумаге одно, на деле совсем другое (см. фото их моделей), (“Миром правит, бабло” цитата).

Sleeper

Всем привет!
Машинка засветилась на событии Европейского уровня - Indoor Race Quakenbruck.Выиграл Markus Feldmann, машинка Хайпер + OS. Но Лрпэшка “прыгала” между 2 и 6 местами, финальная квалификация вообще завалена, но тем не менее 2 ое место на этом соревновании немалловажный показатель. Меня очень насторожил провал в финальной квале, неужели это какие-то недоработки техники и поломки? А вообще машинка по ходу валит 😃 Смотрим здесь, здесь.

Ramzes

там не машинка,там водитель валит 😃