NEW E-MAXX

edd

Насчет амортов, спроси у Андрей978. Я ему продавал, плюс он еще комплект заказывал… может продаст.
Карданы однозначно под замену.

Saitov
Arsen715:

Думаю металическая ставить

Я не подколоть хочу, но алюм тюнинг надо было с карданов начинать… Добавить рельсы под деку, бабочки и кулаки. И на этом надо было останавливиться)

1 month later
Alien-Igor

Вышла из строя штатная серва traxxas 2075. На алике предлагаются на 180,270 и 360 градусов. Какую брать?

8 days later
drp

Господа емакссоводы, подскажите, пожалуйста, эти размеры (для 3.3, на приложенной схеме):

A — высота кулака
B — резьба на шаровой (наружный диаметр)
C — резьба на оси колеса

usup

Алюминь рычаги эти зло,скоро все диски восьмерить будут

1 month later
VAnD

Всем привет!
Ссори, за детский вопрос, но я 3 года не гонял на Е-Максе и чуток подзабыл матчасть)) У мну конфигурация с коллекторными моторами и штатным регулем. В своё время(в те далёкие времена, когда курс у.е. был не столь агрессивен:)) стояли два аккума LiPo 7,4 * 5700, соответственно выдавая 16,8 Вольт и немеренное кол-во ампер. Но акки уже не торт и в связи с этим встал вопрос. Какой ток нужен всей системе, чтобы гонять не тапку в пол, а так се, средненько? Ведь изначально там стояли банки NiMh. Просто у меня сейчас есть в наличии много 18650-х элементов, но с максимальными токами в 6,6 А. И соответственно, можно спаять такую сборку, что будет выдавать 25А при 14,4 В. Ну или удвоив, можно сделать 50А при тех же 14,4 Вольтах.

wrgcpp

25А это очень мало для модели такого масштаба. Проще приобрести новые аккумы на Али, тот же HRB, его вроде хвалят.

1 month later
werty009

Привет скажите есть дешовый вариант центральных карданов с алиэкспресса?

10 days later
Alien-Igor
werty009:

Привет скажите есть дешовый вариант центральных карданов с алиэкспресса?

Есть

usup

и чо встают без проблем?сколько ходят?

1 month later
werty009

Привет скажите какие амортизаторы купить чтобы их было всего 4 шт. с АлиЭкспресс?

edd
werty009:

Привет скажите какие амортизаторы купить чтобы их было всего 4 шт. с АлиЭкспресс?

Именно под е-махх 4 аморта не выпускались… это Нужно бигборы трагийные подбирать… Штоки минимум 3.5мм. Очень затратно получится… проще 8 амортов взять для Макса. На али есть или нет, не в курсе… А вот на e-bey точно есть.

werty009

Ещё вопрос есть ли на него спур и пиньены с модулем М1?

edd

Не знаю… не ставил… У меня цд стоит.

5 months later
usup
Alien-Igor:

Так кто нибудь ставил эти привода?насколько качественно сделаны?люфто нет?

usup

кто знает почему на максе с завода стоят 11см амморты?подвеска же позволяет и побольше,хотел взять 13см от хсп.

7 months later
vd28285

Всем привет!Давно тут не был…
Кто нибудь печатал на 3d принтере спуры?Как они ходят на 5-6s?И сколько это кому стоило?

8 days later
vd28285

Даааа… походу вообще тема вымерла! Наверное все e-maxxы продали!
Ну напишу о том что собираюсь делать…
Так как 3D печать стала уже доступной собираюсь распечатать наш корпус дифференциала на 3D принтере,только с одним изменением,посадочные места под подшипники 6*12*4 сделаю 6*15*5.
Что скажете?!

8 months later
vd28285

Смотрю ничего тут не поменялось как не было никого так и нету…

Ну,все равно напишу, пускай будет.Диф почти готов,скоро буду собирать и тестить.
Выточили мне спуры из капролона,делал с шагом М1(родные идут 0.8 mod),М1 потому что пиньоны купил с таким шагом стальные (Робинсон Рейсинг).Откатал покатушек 10,даже и не думают стираться!!!

usup

А я сегодня регуль сжёг ((интересно хобивинг wp-sc8 потянет?

vd28285

Даже и не пользовался таким.
До сих пор родной живёт.