8 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо в субботу 23 февраля

Кирик
Северок;744609

Погода шепчет! Вперед на трассу что там потом узнаем! Главное погонять и пообщаться и выйграть!!!

главное не победа а участие 😒

stasio

Будет новый вид гонок-автодайвинг,выплывут сильнейшие! Как показала практика прошлого двс-не подлодка! Но мы народ отчаенный-всегда все опровергаем!

Щукарь

Пожалуйста быстрей скажите отменяется или нет?Ехать или нет?

Щукарь
ikor:

грязь и лужи - отбой

Я так и думал,а жаль …но у всего есть свои приятные моменты.

Stolnik

да, жаль. но даже если гонки не будет, покататься все равно можно 😃 без фанатизму. буду учиться лужи обруливать, а грязь - перепрыгивать 😎

Tores

зато мяса жареного поедим!!! Насыр все зделает.

paravoz

Соревнования переносятся на лучшие времена?

ikor

все. трасса закрыта в связи с распутицей. любое катание на ней до дополнительного объявления запрещено.

об открытии трассы будет сделано специальное объявление.

у нас осталось три зимних этапа, которые будут проведены в марте-апреле. А там будет летний сезон - ну и так далее.

до скорых встреч!!! 😃

Rujenceff

На когда перенос, пока ясности нет? хотя бы предварительно…

7 days later
Rujenceff

В связи с похолоданием, на праздники ничего не планируется? 😎

Maxbl4

Вчера был на трассе, она была всё ещё закрыта, сказали, что ещё не успела замёрзнуть полностью. Сама трасса чистая, без снега и льда практически. Я надеюсь, что будет холодно и нас пустят на выходные хотя бы просто покататься 😃

stasio

Пусть лучше светит солнце и все тает и сохнет:) И тогда для того чтобы хорошо провести время на трассе морозы долбанные нужны не будут:) Какие морозы-опомнитесь:)Все-таки весна,мать ее,пришла!!!

ikor

трасса все еще закрыта. мороз ее пробирает только ночью. днем развозит. увы ждем пока высохнет

я слежу за ситуацией. как только будет возможно кататься - сообщу незамедлительно

Maxbl4

Ага, погоду посмотри. Обещают на все выходные ночью снег, днём дождь - вот она долбаная весна. Если бы был стабильный минус, то снег бы не помешал и можно было кататься.

Кирик

Завтра (08.03) утром снег, а днём дождик. 😦 😦

25 days later