9 этап Ралли РЦ2-Киошо в субботу 12 апреля

ikor

9 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо в субботу 12 апреля!!!

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Хобби8 (новичок)

Регистрация производится до 11:45. Старт первой квалификации в 12:00. Будет проведено 2 квалификационных заезда по 5-10 минут и финалы продолжительностью до 30 минут.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2 при поддержке компании Хоббицентр.

До встречи на трассе!!!

информация здесь rc2.ru

Сергей_parsel

Илья, почему 2 квал. заезда? 3 же нормально и по времени и по духу, я например первую. квалификацию завалил, а две оставшиеся откатал нормально - сразу на 4 место в финал. А так получится, что если завалил одну, то уже с финала б начинать…

ikor

пока не определился, толи 3 по 5 минут, то ли 2 по 10. возможно в багги проведу 2 по 10, а в остальных 3 по 5, посмотрю на количество собравшихся

stasio

Лучше три квала по 5минут!

Очень постораюсь быть в субботу!!!

fredd_666

постараюсь быть.
Никольский Денис
DSM
XUT Pro team Kit
3 по 5 !!!

homka94

Буду
XB8T
sportwerks или (если успею) Novarossi 21+7BT
40,875 или DSM(если успею)

Щукарь

Я за 3кв. но по 7мин.
Так можно?По моему так уже ездили. 😒

F-1

я за 3 по 5!!!
буду на
ASSO RC8
NINJA
DSM

ikor

в силу многочисленности этапа, результаты публикуются здесь

Anton937

Да, с6ВВ , приказал долго жить!!!Баааанальный “перекрут”!!! Попробуем востановить.

ikor

это круто Антоха! сочувствую …

общий зачет опубликован, заключительный этап будет решающим в борьбе за 1 место в классе багги, остальные призовые места в багги и трагги изменить невозможно. среди новичков, реальна борьба за 2 и 3 места, так что посмотрим…

Tores
ikor:

общий зачет опубликован, заключительный этап будет решающим в борьбе за 1 место в классе багги, остальные призовые места в багги и трагги изменить невозможно. среди новичков, реальна борьба за 2 и 3 места, так что посмотрим…

Что-то не могу найти общий зачет на сей момент…

Anton937:

Да, с6ВВ , приказал долго жить!!!Баааанальный “перекрут”!!! Попробуем востановить.

Хренова однако. Беднить надо меньше, деревня…

Нашел результаты (спасибо F-1). Похоже 3-е место мое 😁 😁 😁

Anton937

Сам, “валенок”!!! Сказанно, банальный перекрут, да еще и в верх колёсами. Конечно сам виноват, касячить не надо, но как было до маршала (мирно наблюдающего за ходом гонки на другом конце трассы) достучаться, хотя модель почти в 2-х метрах валялась и жалобно выла -" переверни, переверни!!!" От сюда и вывод “СПОКОЙНЕЕ, СПОКОЙНЕЕ” надо, и будет счастье и благоденствие!!!

Maxbl4

Хайперы идут! 😃 Скоро все будут говорить, что хайпер прёт, потому что он все места будет занимать … хотя бы из-за своего количества 😃
Скоро приедет ещё один RTR моему другу, так что нас станет ещё больше.

Stolnik

а мне кажется, что мы еще повоюем 😃 с хайперами… и еще чего там есть у кого… 😃