Схема на HSP Atomic Warhead Buggy

eugenek

Переделываю подвеску на pilotage cyclone ep… донор по запчастям это вот этот аппарат.
…com.au/…/hsp-atomic-warhead-4wd-rc-nitro-buggy-21…

Облазил весь интернет, но не нашел схем… Если у кого-то есть/была эта модель, то помогите схемой… Нужно просмотреть параметры деталей, чтобы найти замены.

Зарание спасибо.

eugenek
АКС:

Это то же самое что Хаймоторэсинг, www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod… , там мануалы есть. Запчасти живьём - в Хобби для всех от SPEED, ИЛИ В аВТОХОББИ от Himoto .

Спасибо за ссылку… Запчастей уже накупил в хобби для всех, но нужен был мануал… теперь буду знать про авто хобби… в первом не все есть и не все в наличии…

АКС

Что хоть получается? Я эту баггу ДВСную от HSP, как только не колотил, рычаги, кулаки могу с закрытыми глазами менять. Благо с запчастями проблем нет. Но всё что ломал, исключительно по своей вине, бордюры почему то крепче 😁 . Кстати, запчасти от SPEED мне понравились больше ХАЙМОТОвских, пластик более эластичный, ломается реже.

eugenek

Пока только переднюю подвеску от нее ставим на пилотажевский циклон. Тут рядышком ветка rcopen.com/forum/f27/topic97379
там в конце есть фотки…
при сравнительном (на глаз 😃 анализе запчастей они кажутся более крепкими чем родные пилотажа… да и подшипники присутствуют 😃

в хобби для всех не все запчасти есть… оказалось что автохобби совсем близко от офиса… завтра заеду.
еще раз спасибо за помошь очень пригодилось…