Где купить запчасти на HPI

Spence

Люди!
Где можно купить запчасти на HPI MT2 и RS4 3 EVO в Москве помимо магазина на 1905 года. Заранее спасибо за ответ.

1 year later
Spence01

Нигде не купишь. Можешь ее продать по дешману. Или разбить об стену.

Kirill-G

А “Хобби-Центр” разве зипом на HPI не торгует?

Spence01
Kirill-G:

А “Хобби-Центр” разве зипом на HPI не торгует?

Они продают модели, а запчасти - нет 😦

Добавлено

aland:

Это называется “тихо сам с собою я веду беседу”
rcopen.com/forum/f23/topic23353

Ну а фигли еще остается, если народ нем и глух.
К тому же разговаривать с самим с собой не запрещено правилами этой конференции 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
Spence01

Они продают модели, а запчасти - нет 😦

А что тогда народ пользует , чтоб запчасти небыли головной болью Киоша тоже в эту опцию невходит 😦

Crash

Напиши какая запчасть нужна.

20 days later
Forest

Всем привет. Не могу найти в Москве задний ремень на HPI Sprint 87007 URETHANE BELT S3M 174 UG 4mm (REAR/SPRINT), заказал на 1905 года в начале апреля, курю бамбук, может кто знает где можно достать этот ремень, кататься охота :).

Patun
Forest:

Всем привет. Не могу найти в Москве задний ремень на HPI Sprint 87007 URETHANE BELT S3M 174 UG 4mm (REAR/SPRINT), заказал на 1905 года в начале апреля, курю бамбук, может кто знает где можно достать этот ремень, кататься охота 😃.

Попробуйте в РсВояж позвонить. www.rcvoyage.ru Я там купил себе задний ремень на ХПИ МТ.
П.С. Извините за рекламу, но народу то надо помочь.

На 1905 года действительно нету задних ремней, остались помоему только передние. Кстати, надо поменять тоже. А так, на сколько я знаю, это единственное место где есть ХПИ запчасти.

2 years later
alekssizov

На rcvoyage много чего есть. Посмотри, я там свою машину покупал, и зап.части к ней.

nikitoss
alekssizov:

На rcvoyage много чего есть. Посмотри, я там свою машину покупал, и зап.части к ней.

пасибо, ток чот тама ремни ни как не могу найти(((позволнить чтоль им…

alekssizov

Сегодня уже облом. А завтра позвони, узнай.

Sizik

А Микромашина??? на хпи мне кажется там есть запчасти

titan777

Люди!
Где можно купить запчасти на HPI MT2 и RS4 3 EVO в Москве помимо магазина на 1905 года. Заранее спасибо за ответ.

А вот , мало ?

nikitoss

кто знает подойдет ли этот ремень этот вместо родного hpi???