4 октября - соревнования в Мытищах!

vasya_y

Всем! Всем! Всем!
В связи с обещанием синоптиками хорошей погоды на предстоящие выходные, совместно с автодромом города Мытищи, решено провести соревнования по автомодельному спорту ! 😃
Надеюсь дождик нас не затронет, а если осадки и будут не большие, то не сильно нам помешают благодаря специфике трассы (асфальт) и светящему солнцу! 😜
Посему приглашаются уважаемые коллеги автомоделисты с 9.00 утра (для помощи в выкладке трассы)!
Старт квалификаций ориентировочно 10.30-11.00
В зависимости от числа участников будет обозначено количество классов а/м.
Классы моделей - 1:10 электро (все вместе по асфальту) и Нитро-10 (шоссейки с ДВС 1:10),
а также бензиновые модели и багги-трагги (по асфальту, “ралли”).
Участие абослютно бесплатное.
Вопрос засечки обсуждается.
Информация о прошедших соревнованиях здесь.
Схема проезда:

Напомню - покрытие асфальт
Медали, кубки, всеобщая любовь и уважение гарантируются !!!
Ждём !

magni2de

Вот еще две такие же темы: 1, 2. В какой будем обсуждать?

Carden

Столы возможно, но лучше захватить свой
220 будет

Gora77

Здравствуйте!Я бы хотел приехать на это прекрасное мероприятие с целью ознакомления и полной интеграции в автомоделизм и поэтому несколько вопросов.Прошу прощения,если вопросы покажутся дурацкими 😒
1.Сколько по времени занимает этот праздник души,я имею в виду,целый день(с утра до вечера) или только до обеда?
2.Есть ли стоянка для автомобилей и вообще в бытовом плане как обстоят дела? Если ехать на машине,можно будет её нормально
припарковать,чтобы потом не бегать за ГАИшниками?
3.Есть ли кафе или продуктовый магазин или лучше с собой взять что-нибудь поесть?
Буду благодарен за подробный ответ!

Carden

По пунктам:
Здравствуйте!Я бы хотел приехать на это прекрасное мероприятие с целью ознакомления и полной интеграции в автомоделизм и поэтому несколько вопросов.Прошу прощения,если вопросы покажутся дурацкими 😒
1.Сколько по времени занимает этот праздник души,я имею в виду,целый день(с утра до вечера) или только до обеда?

Как показывает практика - до вечера, но сейчас темнеет рано, так что думаю к 17.00 закончим

2.Есть ли стоянка для автомобилей и вообще в бытовом плане как обстоят дела? Если ехать на машине,можно будет её нормально
припарковать,чтобы потом не бегать за ГАИшниками?

есть на территории автордрома, либо близ него

3.Есть ли кафе или продуктовый магазин или лучше с собой взять что-нибудь поесть?
На территории имеется кафе, через дорогу есть магазин.

Буду благодарен за подробный ответ!
Не за что 😃
Ждём

АЙС

на автодроме есть кафе.рядом магаз.парковка в 5 метрах от трассы.220есть .со столами проблема.

хотелось бы знать количество желающих принять участие в он роуд?чтобы понять какую машину готовить .