lada 2108 rally edition.

Remington12

Выражу свое ИМХО (как фотограф): черный цвет — самый сложный для съемки. В 90% случаев он просто скрадывает все детали, и вместо авто — черное пятно.

RuslanG

наклейки решат проблему, ни чего страшного. зато скажу тоже как фотограф, если получается снять в выгодном свете, получается конфетка

21 days later
1 month later
Hot_Tab
Дмитрий_36:

Вот мне не нравится,что бока топырщатся(

Это решаемо посредством воздействия на кузов грубой физической силой 😃

1 month later
luk19-61

Всем привет !!! Огромное спасибо Hot_Tab за кузов 2108 и помощь в создании модели . Сегодня решил показать что у меня получилось . Извините за плагиат !!!

Hot_Tab

Отлично получилось! Очень аккуратно!

dimas

Андрей, пожалуйста если не жалко выложи файлы для создания наклеек. для распечатки нарезки на плотере.

Hot_Tab

Я пожалуй выкладывать не буду, но если кому надо - пишите, пришлю на почту 😉

9 days later
luk19-61

Всем привет !!! Решил поставить свет (пробный вариант ) . Вот что получилось.

bandit31

как то так, первый опыт покраски))

авто для туринга, так что ни диффузор ни интеркулер не делал, ввиду того что все равно оторвут в заездах))
принимаю помидоры))

luk19-61

Всем привет !!! сделал задние фонари , мне понравилось !!!

5 months later
Slim-Z

Сегодня забрал с почты пару таких кузовов. Отличное исполнение и в живую куда лучше смотрится чем на фото. Довольно толстый поликарбонат судя по всему очень прочный. помял я его - хорошая упругость и не страшно сломать как тамиевские кузова. думаю при крашах не будет ломаться в два счета. Вот теперь осталось раздобыть краску и оформить все это дело. Спасибо за хорошую реализацию данного проекта.

kapat

когда появиться новый кузов?😃 какой он будет?😃 очень хотелось бы приору седан!!!😃

Hot_Tab

Новый кузов уже практически готов, это седан, но не приора.

Матрица уже отфрезерована, осталось ее немного обработать и отформовать, так что в ближайшие 2 недели можно ждать новостей.

Slim-Z

О это отличная новость. Интересно прям.

Было бы круто еслиб это был седан 21й волги. очень не хватает ретро кузовов

Ps краска уже в пути так что скоро выложу фото своей восьмерочки.

kapat

Эх жалко что не приора:(( может копейка!!😃)