1/10 мини. Вот такой новый класс.

Pe4atnik

В Воскресенье группа лиц больных на голову скаталась на тренировку во Владимир. Там были опробованы новые тележки Genetic ABC hobby, класс мини1/10.

Вот и видосик для Вас.

Надеюсь понравится.

Rusty_M

щустрые, хотя гонятся лучше на нормальном 1 к 10, а для мини оставить передний и изредка задний привод

Rusty_M

уменьшенные для кузовов типа mini cooper, honda jazz, colt и т.п.

dima_malyshko

Кстати Datsun очень похож на ВАЗ2101… )))
Буду себе скоро такой готовить, а пока катаюсь на Colt в своей TEAM расцветке…

Еще одно видео с тренировки

Rusty_M

кстати дрифтовал уже кто нибудь?

dima_malyshko

Мы не дрифтовали, так как покрышек у нас нет… Но на Youtube подобных роликов куча!

GROZZY

На штатных покрышках очень даже неплохо дрифтует (по наливному полу, не по ковру), а еще Мишан фары приделал - вообще суперская лялька получилась.
Кстати шасси выполнено очень качественно, подгонка деталей не хуже Тамии, а само шасси на порядок лучше чем Тамия-мини, вобщем японцы молодца.

GROZZY

Во Владимире на этих моделях можно будет ехать в классе моно вместе с десятками, единственное условие мотор - жестянка, все остальное без ограничений:)

dima_malyshko

Да!
Спасибо за это АВИ!!! С 13-15 февраля во Владимире будут очережной этап Кубка ДДюТ!

А вот уже в марте, людей на ABC будет куда больше и поедет ОТДЕЛЬНЫМ КЛАССОМ!!!

Mik

Дима, а это будет МОНО класс? Если да, то какие будут ограничения?

Byraman

Порадовали видео! А сколько такой аппарат стоит с тюном в среднем?

GROZZY

С тюном там проблемы - он уже весь идет в комплекте:) цены на микроэрси.ру

dima_malyshko
Mik:

Дима, а это будет МОНО класс? Если да, то какие будут ограничения?

Да, это будет МОНО класс как минимум летов в ПИЛОТЕ, а точнее даже два класса - Stock (обычная жестянка и акку 3300) и Open (БК и LiPo пажалста)…
Надеюсь, что скоро это будет не только наша местная забава…

Для ВСЕРОССИЙСКИХ соревнований рекомендовал бы жестянку и любой аккумулятор…😃

dyatl

Весной вот ещё что должно появиться. По колёсной базе подходит (210 и 225мм), конструкция вроде интересная (много регулировок), что думаете?

GAGARIN

хыпай опять мудрит со ступицами е10 ничему не научил=( а абц насколько я помню давно продается, есть еще аналоги от тамии если память не изменяет. мне нравится=)

Pe4atnik

После покатушек во Владимире и вчера в зале на 18й трассе могу сказать - это блин самая надежная машина, из всех что я видел… Сколько раз я бил ее об ограждения и об стены - а ей ничего… Только одна поломка - винт в дифере сломался.
Насчет тюнинга: есть для нее тюнинг, есть и мысли что и как доделывать.
Очень интересно машина себя ведет - отличается от обычной десятки.

3 months later
dima_malyshko

30 мая прошли первые асфальтовые соревнования на данных машинках.
В этот раз уже все поставили себе мощные БК системы и поехали, за весь день соревнований не было НИОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!

Настоящие мини бойцы.

Фото с соревнований ТУТ