Штамповка кузовов Лексан

HawkIn

Ориентировочная стоимость не более 25 у.е.

rc-qwerty
AvAyF:

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР!!!ХОЧУУУУУУУУУУ!!!
за сколько?

Кузов от александра тоже все хотели!и что? купили их всего несколько штук!а желающих было сотни человек.это вторая волна желающих поглядеть фото на компе,а когда продажа пойдет все усрутса!денег нет,арки кривые.и.т.д…извените если обидел:)

Killhunter

да это было сразу понятно, что никто покупать не будет толком.

надо делать и тут же продавать, если уж так.

Я лично делаю чисто для себя, хотя себестоимость одного кузова немаленькая.

AvAyF

а мне пофиг на статистику я обожаю 21!!)))))) хочу себе 1:1 купить, но покачто не до этого ещё)))

Aleksey34
AvAyF:

а мне пофиг на статистику я обожаю 21!!)))))) хочу себе 1:1 купить, но покачто не до этого ещё)))

А денег не жалко?

AvAyF
Aleksey34:

А денег не жалко?

за 1к руб за 21 волгу, нет! это моё хобби=) понятное дело на ней не поганяешь на больших соревнованиях, а вот на областныхххх))))
если в мск кузов, лично приеду забрать=) сори но еси будет возьму и ни дай бох кто помидор кинет…))))ЗЫ не угроза))

стоп ты про 1:1 или 1:10??? на 1:10 не жаль)
а 1:1 посмори по сайтам объявам её цена как 2,5 циклона))) а покапаться в ней и собрать конфетку - счастье))) потому что если всё граммотно сделать это ретро

Aleksey34
AvAyF:

за 1к руб за 21 волгу, нет! это моё хобби=) понятное дело на ней не поганяешь на больших соревнованиях, а вот на областныхххх))))
если в мск кузов, лично приеду забрать=) сори но еси будет возьму и ни дай бох кто помидор кинет…))))ЗЫ не угроза))

стоп ты про 1:1 или 1:10??? на 1:10 не жаль)
а 1:1 посмори по сайтам объявам её цена как 2,5 циклона))) а покапаться в ней и собрать конфетку - счастье))) потому что если всё граммотно сделать это ретро

Я спрашивал про 1:10…

AvAyF

скажите мне что с кузовом 21 волги? на какой стадии разработки или уже забрать можно?

18 days later
Огурцов
AvAyF:

скажите мне что с кузовом 21 волги? на какой стадии разработки или уже забрать можно?

+1 😃

bandit31

а есть список всех кузовов 1:10 какие можно заказать на данный момент? не отказываюсь от желания приобрести корку ваз 2111

HawkIn

К сожелению пока по 21-ой Волге сказать ничего немогу, т.к. трудности с 3Д моделью вернее с модельщиком, тот кто должен был сделать модель - оказался треплом так что сейчас пытаюсь найти человека. Из доступных моделей 1:10 - это додж стратус (190 мм) и лансер х (190мм) из 1:8 - офна яммин пока все

19 days later
any_key

готов внести предоплату на 21-ю волгу,и если александр все таки продает кузов класики, то тоже готов его приобрести!!!

dimas
any_key:

готов внести предоплату на 21-ю волгу,и если александр все таки продает кузов класики, то тоже готов его приобрести!!!

Олександр настолько крут что не отвечает на письма и на личные сообщения:)

sergej5908

Вот моё произведение, вояю потихоньку ВАЗ 2106 😒 не хилый кузовок конечно получается на масштаб 1/5😊

SYM

Жаль, Сашка из Волгограда куда-то пропал с этого форума…

fimo64

Дерзай ,кузов думаю будет востребован

Aleksey34

Не знаю почему он ( Александр) не отвечает на вопросы, конечно мне тоже не понятно…
Но сегодня видел кузов 2107 - классный кузов, мастерски изготовлен, а если учесть, сколько труда вложено в разборную болванку для его штамповки, то вообще супер…

any_key
dimas:

Олександр настолько крут что не отвечает на письма и на личные сообщения:)

“…А фамилия моя слишком известная чтобы её называть…” 😂

to Aleksey34:

PS ну работы безусловно много сделано над кузовом 2107…но любить и ценить то свой труд тоже надо…

mazepa2000

Мужики, да занят он сейчас сильно.Даже к чемпионату России модели еще не готовил, а он уже скоро.

19 days later