по серпенту705?

lexx_ru

авто было куплено с рук-понравилась.
оказалось скачаному заводскому мануалу не совсем соответствует:алюминиевые низ и верх,сцепление четырех кулачковое.
теперь столкнулся с проблемой выбора переднего ремня.он порвался,а номер стерся еще раньше.было приобретено два ремня по обозначению:фронт и реар-не подошли оба-длинные.
разрезал один-померял длину ок.200мм,на ихнем сайте такой длинне подходит реар 201*5мм.
-с чем это связано,возможно на этой модели были поменяны шестеренки на передний привод?где можно приобрести нужный ремень?

Carden
lexx_ru:

разрезал один-померял длину

Это просто ЖЕСТЬ !!!

Предлагаю в номинацию - пост месяца!!!

lexx_ru

carden-че типа камеди клаб?а по теме.

Carden

lexx_ru - камеди клаб отдыхает, по теме без понятия, но не режь ремни больше.

lexx_ru

а шо делать?😢
сезон и безлошадный:)

lyoha

Если честно, то найти предыдущего владельца и спросить какие модификации были внесены в трансмиссию.

lexx_ru

прежнего владельца знаю за глаза,он брал её там с трассы чемп.италии и здесь перепродал.
по шагу зубьев-с виду все ремни одинаковы,остается длинна.вопрос1-если взять на вскидку тот что 5мм шириной(думаю ширина особой разницы не даст).в2-где здесь можно подобрать такой?(от них он приедет голдовым с пересылкой-уже па
ру взял)

GAGARIN

жесть. а ролик натяжения не судьба? и длинный станет коротким(произносить загробным голосом) у самого уже все ремни универсальные =) надо подтянуть - подтянем главное чтоб не короче=) ролик делается из болта м3 и надетых на него пары подшибников - держатель 2-3 мм люминь

lexx_ru

[QUOTE=GAGARIN;1254349]жесть. а ролик натяжения не судьба? и длинный станет коротким(произносить загробным голосом)
чет у меня места для такого шастя нет.каким голосом не говори.
перемерял еще раз:нужен ремень ~190мм;перед.пара шестерен:22-перед,14.5-зад.,средняя пара:22-перед,15.5-зад.Ув.змееводы:вы на чем гоняете?